Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2021 года)


18 марта 2021, 13:07

Продажа полимерных упаковочных материалов по ценам от производителя

Упаковка применяется при фасовке продукции, хранении и транспортировке, при последующей реализации. Для ее изготовления используются разнообразные по составу и свойствам материалы. Наибольшим спросом пользуется полимерная упаковка, которая подходит для пищевой продукции, сыпучих материалов.

При относительно невысокой стоимости она отличается герметичностью, устойчивостью к воздействию влаги, долговечностью и прочностью. Лучшее соотношение цены и качества на полимерные упаковочные материалы предлагает компания «Европак Иваново». Это ведущий производитель, который выполняет весь цикл работ собственными силами, не привлекая сторонние организации. Он выпускает пакеты и мешки из разнообразных полимерных составов:

  • полипропилен;
  • модифицированный полипропилен;
  • двуосноориентированный полипропилен;
  • полиэтилен высокого и низкого давления;
  • поливинилхлорид.

Пройдя по ссылке упаковка-пакеты.рф/фасовочные_пакеты, вы сможете изучить цены на изделия стандартных размеров. Поскольку производственная база представлена новейшим оборудованием, то компания может выпускать большим объемом за короткое время пакеты и коробки по размерам заказчика. В этом случае стоимость и сроки выполнения заявки обсуждаются персонально. Хотите получить более точную информацию, тогда свяжитесь с менеджерами удобным способом.

Выпуск брендированной упаковки

Упаковочные материалы используются не только для обеспечения сохранности товара, продления срока службы. Красивая упаковка — эффективный маркетинговый инструмент. С его помощью можно привлечь внимание клиентов, выделиться на фоне конкурентов. Брендированные пакеты и мешки – возможность за короткое время раскрутить торговую марку или конкретную организацию. Компания «Европак Иваново» располагает современным оборудованием, что позволяет наносить цветную печать:

  • флексография до 6 цветов;
  • шелкография;
  • цифровая печать.

На поверхность полимерных материалов наносится логотип, контактные данные и прочая полезная информация. Использовать такую упаковку можно при продаже одежды и обуви, аксессуаров и парфюмерии. Посредством цифровой печати возможно нанесение изображения и текста на материал с максимальной шириной 160 сантиметров. Предварительно с заказчиком согласовывается макет. Гарантируется очная цветопередача, яркость и стойкость изображения.

Подготовка оригинального проекта будущей упаковки

Сложно переоценить значимость оригинальной упаковки. Она привлекает внимание целевой аудитории, что позволяет в условиях большой конкуренции быть на шаг впереди. Нанесение логотипа или названия компании на пакеты – это пассивная реклама. Чтобы она была эффективной, нужно подготовить оригинальный макет для печатной продукции. В компании «Европак Иваново» работают талантливые дизайнеры, которые при подготовке дизайн-проекта учтут пожелания заказчика. Они придумают оригинальную подачу, подберут подходящее цветовое сочетание и реализуют идею. Вы получите яркую и привлекательную упаковку по доступным ценам от производителя.

Вы также можете выбрать любую упаковку из стандартных вариантов. Производитель поддерживает складские запасы. В наличии на московском складе есть популярные товарные позиции, которые можно приобрести оптом кратно пачкам. Это позволяет доставлять товар в сжатые сроки во все регионы страны. Точную дату прибытия рассчитают менеджеры при обработке заявки. Они также бесплатно проводят консультации.

На правах рекламы

Архип ВИКТОРОРЕНКО


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024