Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2021 года)


5 марта 2021, 10:29

В Курской области в Солнцевской ЦРБ откроется межрайонное отделение сестринского ухода

К концу марта на базе Солнцевской центральной районной больницы откроется межрайонное отделение сестринского ухода. До 3 марта здесь находился ковидный стационар на 40 коек, теперь помещение закрыли на дезинфекцию, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

- Создать отделение сестринского ухода на 15 коек в старом здании позволил ремонт, сделанный в ноябре для организации ковидного стационара. До открытия нового отделения 4 пациента, которым нужна паллиативная помощь, временно находятся в терапевтическом, — отметили в пресс-службе.

Сейчас жителей района с коронавирусной инфекцией маршрутизируют в другие учреждения здравоохранения региона. В режиме ковидного стационара Солнцевская ЦРБ работала с ноября прошлого года. Здесь получили помощь 373 пациента с коронавирусной инфекцией.

Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область


Отзывы читателей (1)


Кодекс чести5 марта 2021, 11:44:23
город: Курск

Сестринское отделение это благое дело, а вот работа ковидария больше похожа была на финансовую добычу для отдельной категории как вообще может работать отделение ковида без реаниматологов? Получили помощь373пациента, а пациента другого района можно было спасти но увы оказывать помощь там некому безответственный состав врачей.вообще отделение больше походило на морг областного значения.что это было не понятно????отмывка денег!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024