Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


19 февраля 2021, 12:38

Строитель из Курской области выиграл в лотерею миллион рублей

Стало известно еще об одном победителе новогодней лотереи «Русское лото». Миллион рублей выиграл Алексей Хорев из Курской области.

Победитель рассказал, что его семья участвует в лотереях много лет. По традиции билеты на 1369-й, новогодний тираж «Русского лото» купили для всех домочадцев, дали вытянуть каждому и подписали именами. Первого января за ходом розыгрыша все дружно следили по телевизору. Радости не было предела, когда в одном билете Алексей зачеркнул последнее число, и семья Хоревых выиграла 1 миллион рублей.

— У меня в руках было два билета — мой и мамин. Смотрю, в ее осталось последнее число. Думаю, будет 48 — и мы выиграем. И как раз вытягивают этот бочонок. Я так подпрыгнул и закричал от неожиданности, что всех перепугал, — рассказал победитель. — На семейном совете решили на эти деньги купить общий подарок: нам давно нужна машина.

Алексей живет под Курском, работает строителем. Свободное время посвящает близким. Мужчина — страстный любитель рыбалки. Курнянин заметил, что продолжит покупать лотерейные билеты. Верит, что удача вновь будет на его стороне.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Юлия КУРАСОВА, фото stoloto.ru


Отзывы читателей (1)


Славик19 февраля 2021, 15:32:29

Выигрыш что надо, мои поздравления!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024