Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


20 февраля 2021, 23:30

Реванш Поветкин — Уайт перенесен на 27 марта

Запланированный на 6 марта в Лондоне матч-реванш российского боксера, 41-летнего уроженца Курска, временного чемпиона WBC в супертяжелом весе Александра Поветкина с бывшим обладателем этого титула, британцем Диллианом Уайтом перенесен на 27 марта. Он пройдет в Гибралтаре. Об этом сегодня вечером, 20 февраля, проинформировали спортивные СМИ.

Издание «Спорт-Экспресс», сообщая о переносе боя Поветкин — Уайт, как о решенном факте, ссылается на Boxing Scene и промоутера Эдди Хирна.

Изменение даты и места связано со сложностями с возвращением Уайта из Португалии, где он готовится к бою, из-за жестких карантинных правил по коронавирусу в Великобритании.

Ранее днем глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил РИА «Новости» о том, что команда Поветкина в курсе ситуации — вероятности переноса 2-го боя. «Пока непонятно, насколько это реально, — цитирует агентство промоутера. — Но мы допускаем, что нечто подобное может произойти. В качестве переноса пока рассматривается только дата 27 марта. В принципе, все это является нехорошей историей, но все понимают, что сейчас пандемия. Тут ничего не поделаешь — иногда обстоятельства врываются в нашу жизнь».

Реванш уже переносили с 21 ноября 2020 года на 30 января и 6 марта 2021-го. В этот раз перенос вызван закрытыми границами Великобритании. Рябинский отмечал, что место боя менее важно, чем дата, поскольку надо выводить боксера на пик формы.

В августе 2020 года Русский Витязь нокаутировал Уайта в пятом раунде, завоевав титулы временного чемпиона мира по версии WBC и WBC Diamond.

Михаил Петров, по материалам СМИ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024