Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


16 февраля 2021, 20:15

Экс-начальник курской Росгвардии назначен врио замгубернатора Брянской области

16 февраля временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Брянской области назначен 53-летний полковник Олег Набока, ранее возглавлявший управления Росгвардии в Брянской и Курской областях. Он будет курировать целый ряд различных направлений в администрации региона, включая силовые структуры.

Как сообщили в администрации Брянской области, Олег Павлович Набока родился 9 февраля 1968 года. Является воспитанником суворовского училища. В 1989 году окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище, в 2004-м — Орловскую региональную академию госслужбы по специальности «Юриспруденция».

C августа 1985-го по июнь 1998-го проходил службу в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации на различных командных должностях.

С 1999 года по 2002 годы работал в управлении Министерства юстиции РФ по Орловской области.

С 2002 года по 2016 годы проходил службу в органах внутренних дел Российской Федерации. С 2002 года проходил службу в ОМОН УВД по Орловской области, с 2005-го был назначен заместителем командира ОМОН УВД по Орловской области.

В январе 2016 года переведен в Курск, где назначен командиром ОМОН УМВД России по Курской области.

С октября 2016 года возглавил управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области.

В апреля 2019 года переведен в Брянск, где возглавил управление Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Брянской области.

Неоднократно участвовал в длительных командировках по охране конституционного порядка и по выполнению боевых задач на Северном Кавказе. Награжден государственными и ведомственными наградами: медалями «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе»,«За заслуги в деятельности специальных подразделений», «За отличие в военной службе» I, II, III степени.

Михаил Петров, по материалам bryanskobl.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024