Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2021 года)


13 февраля 2021, 11:04

«Не спала ночь, узнав, что выиграла телевизор»

Жительница села Нижний Даймен Золотухинского района Галина Бабенко не скрывает радости от победы в конкурсе «ДДД» «Турецкие каникулы». «Так хотела хоть планшет выиграть, а мне телевизор достался, – смеется она. – Я же давно «Друг для друга» читаю, ни одного конкурса не пропускаю. И так мне повезло, что не описать словами!»

– Вырезала фрагменты картинки на конкурс «2020 рублей к Новому году», хотела выиграть, но нет, – рассказывает она. – Не отчаиваться же! Поэтому, как только началась подписка на любимую газету, оформила ее, отправила ксерокопию на акцию. Планшет хотелось выиграть. А о телевизоре даже мечтать не могла».

Галина Георгиевна вспоминает тот день, когда узнала итоги конкурса. «У почтальона взяла газету и отправилась домой, – говорит она. – Пока пришла да по хозяйству похлопотала, лишь ближе к вечеру «ДДД» в руки взяла. Почитала новости, сканворд разгадала и наконец-то увидела список с фамилиями победителей. Ничего себе – телевизор выиграла! Так разволновалась: руки затряслись, давление упало, дыхание перехватило, колотит. Несмотря на поздний час, к соседке побежала делиться радостью. Кричу: «Я телевизор выиграла!» – «Да не может быть», – не поверила она мне. Но у меня-то газета с собой, а там все черным по белому написано. Всю ночь от нахлынувших эмоций не спала. Нет чтобы сразу днем еще на почте посмотреть итоги розыгрыша – к вечеру, когда спать ложиться, уже успокоилась бы».

Галина Георгиевна переехала в Золотухинский район из Ивановской области. «Первое время не знала, какие тут издания, – рассказывает она. – Как-то сижу на вокзале, а рядом женщина газету читает. Я к ней придвинулась – тоже стала статью изучать. Помню, краеведческий материал был про Курскую губернию. А я историк, мне это очень интересно. Спросила у соседки, что за газета такая интересная, где продается. «Так это «Друг для друга», – удивилась она моему вопросу. – В киосках продается и на почте». С тех самых пор являюсь преданным читателем «ДДД». Если раньше просто покупала, то лет 5 назад стала ее регулярно выписывать, чтобы всегда быть в курсе новостей. Но и думать не думала, что мне так повезет – выиграю телевизор! Спасибо вам большое!»

Кстати, оформить подписку на газету «Друг для друга» для себя, родных или близких можно с любого месяца. Причем даже не выходя из дома, через онлайн-сервис Почты России podpiska.pochta.ru/press/П7810


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024