Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2021 года)


25 января 2021, 00:30

Курского губернатора в Кремле назвали в числе лидеров по доверию

Внутриполитический блок Кремля с 19 по 23 января проводил семинар для вице-губернаторов по внутренней политике. На нем, в том числе, подводились итоги выполнения KPI (ключевых показателей эффективности) для регионов. Как пишет РБК, ссылаясь на участников мероприятия, там были отмечены пятерки губернаторов — лидеров и аутсайдеров по уровню доверия главе региона и президенту.

По данным РБК, в списке лидеров по уровню доверия главе региона названы Чечня, Адыгея, Курганская, Курская области и Ямало-Ненецкий автономный округ, которые возглавляют, соответственно, Рамзан Кадыров, Мурат Кумпилов, Вадим Шумков, Роман Старовойт и Дмитрий Артюхов.

В списке аутсайдеров по уровню доверия губернаторам, как пишет РБК, оказались Хакасия, Владимирская и Кемеровская области, Хабаровский и Красноярский края.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам РБК, фото pixabay


Отзывы читателей (2)


гость25 января 2021, 10:49:15
город: Курск

Доверие кого к кому?Ничего не понятно,если смотреть со стороны курян,то тут не ясно ничего,развал последней курской птицефабрики,продолжающийся развал трамвайного сообщения в городе итд,если это и есть доверие,то явно не горожан...



Консантин25 января 2021, 12:46:23
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Вот не знаю ,что входит в ключевые показатели эффективности , но как пенсионер могу только сказать , что пенсии в нашей губернии очень маленькие которых еле хватает на выживание в Курской области при постоянно растущих ценах на все услуги и товары .



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024