Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2021 года)


24 января 2021, 16:48

На улице Димитрова в Курске появились опасные ямы

На улице Димитрова, напротив биофабрики, провалился асфальт. Произошло это аккурат в том месте, где в январе специалисты курского филиала «Квадры» проводили ремонт теплосети. Автомобилистам приходится объезжать препятствие по встречке.

Терпеть неудобства водители вынуждены уже около трех недель. Вначале неровность была небольшая. Но постепенно яма увеличивалась. Если не успел притормозить, можно остаться без подвески. После того, как началась оттепель, ситуация усугубилась, уложенный наспех асфальт провалился и теперь здесь приличная яма. Вчера ее огородили. Опасный участок сейчас хорошо виден, в «ловушку» водители не попадут, но объезжать его приходится по встречной полосе, что также создает неудобства.

На улице Димитрова это не единственное препятствие на дороге, оставшееся после ремонтов теплосетей. Многострадальный перекресток улиц Димитрова и Гоголя нормально так и не благоустроили, хотя попыток было несколько. Яма там также с каждым днем увеличивается в размерах.

Иван ПРОХОРОВ, фото автора


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024