Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2021 года)


17 января 2021, 11:30

Гороскоп на 2021 год для жителей Курской области

По восточному календарю символ 2021 года – Белого Металлического Быка – отличают мудрость, благородство, сила, надежность, решимость, трудолюбие, честность и консерватизм. Основные качества: сдержанность и железный характер. Год должен пройти ровно, без глобальных потрясений.

ОВЕН

Можно строить грандиозные планы, деятельных и целеустремленных ждут неожиданные и масштабные сюрпризы.

Карьера. Дела пойдут в гору у тех, кто привык много работать, полагаться на себя и быть честным по отношению к другим. Общительным и талантливым – повышение. Если перекладываете ответственность, ленитесь – взлета не будет.

Финансы. Не стоит доверять новым знакомым. Те, кто привык много и плодотворно работать, могут рассчитывать на регулярную прибыль. Не тратьте деньги попусту. Создайте «подушку безопасности», она пригодится в непредвиденной ситуации. Не рекомендовано связываться с кредитами – в крайних случаях лучше взять в долг.

Любовь. Спокойный и размеренный год. Наладятся отношения у конфликтовавших семейных пар. Появится понимание, чувства откроются с новой стороны – второй медовый месяц. Одинокие в первом полугодии могут встретить любовь.

Здоровье. Особых проблем не ожидается, но при первых симптомах любого недуга займитесь профилактикой, обратитесь в врачам. Нет – самолечению! Измените график, оставив время для отдыха и хобби. Откажитесь от алкоголя и кофе. Рекомендованы профосмотры и посещение стоматолога.

ТЕЛЕЦ

Единственная преграда к успеху – ваше упрямство. В череде разных событий не расслабляйтесь – это год активных действий для будущего.

Карьера. Хватит сил и для новых побед, и даже для кардинальной смены профессии. Главное, поверить в свои силы. Если вас все устраивает, год проведете в относительном спокойствии. Бык поможет и желающим испытать себя на новом поприще. Хобби может стать хорошим бонусом при успешной карьере.

Финансы. Вероятны сложности. Многие найдут подработку. Избегайте сомнительных вкладов и не давайте в долг, весной лучше отложить деньги на осенний проект. В конце года возможна неожиданная прибыль.

Любовь. Одиноких ждут романтические свидания и новые встречи. Влюбленность придет неожиданно – это может быть уже знакомый человек. Не форсируйте такие события, хотя год отлично подходит для заключения брака. Семейным стоит добавить романтики, быть внимательнее к супругу – это наладит атмосферу в доме.

Здоровье. Несмотря на внешнее благополучие, хлопоты могут доставить стрессы и хронические заболевания – не забывайте рекомендации врачей. Проверьте сердце, следите за физической формой. Старайтесь избегать простуд и следите за весом.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятны взлеты и падения, но не опускайте руки. Судьба вознаградит тех, кто терпелив.

Карьера. Вероятны свежие оригинальные идеи. Работы не станет меньше, обязанностей прибавится, но карьерного роста пока не ждите. Пришло время наладить отношения с коллективом и руководством, что станет ступенькой вверх в будущем. Осень можно посвятить учебе: повышению квалификации, новой специализации.

Финансы. Поймите: мелких трат просто не бывает, на них вы и спускаете деньги. Если четко планировать покупки и экономить, можно сделать существенные накопления. Неожиданные траты вероятны в конце года – пригодится заначка.

Любовь. Не все перемены ведут к положительному итогу. Желая сохранить счастливые отношения, нужно работать над собой – чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость разрушат любой союз. Одинокие могут встретить вторую половинку, брак, заключенный в 2021-м, будет удачен. Семейным не стоит пытаться «перевоспитать» любимого, принимайте его таким, как есть, тогда в доме будет мир.

Здоровье. Ничего опасного. Если начнут обостряться хронические заболевания, нужно взять небольшой отпуск, сменить обстановку. Внимательно следите за рационом, исключите переедание и употребление сомнительных продуктов. Лучшее время для полноценного отдыха – конец осени – начало зимы.

РАК

Спокойный и плодотворный год, чтобы заниматься текущими делами, строить и воплощать планы.

Карьера. Все стабильно, но не расслабляйтесь. Совершенствуйте профессиональные навыки, приведите в порядок давно отложенные дела. Получайте удовольствие от работы и отдыха. В марте не откровенничайте с коллегами, не вступайте в конфликты. В октябре могут вырасти доходы, в ноябре будет шанс завести полезные знакомства для развития бизнеса.

Финансы. Материальных потерь не должно быть. За хорошую работу во втором полугодии ждите премию. Захочется большего, но ввязываться ради мифического дохода в сомнительные мероприятия не стоит. Крупные траты возможны летом.

Любовь. Одиноким пришло время искать постоянные отношения. Те, кто решил создать семью, могут даже визуализировать образ того, кого хотят видеть рядом. Не отказывайтесь от путешествий – это шанс познакомиться. Семейные могут испытать недопонимание, некоторые решат расстаться, но большинство поймут: это именно ваш человек.

Здоровье. Больших проблем не ожидается. Стоит лишь быть внимательнее тем, у кого хронические болезни или проблемы с пищеварительной системой. Не злоупотребляйте острым, копченым, алкоголем и сладким. Следите за иммунитетом: важны отдых, полноценный сон и прием витаминов.

ЛЕВ

Не самый простой год. Но, несмотря на препятствия, он может стать трамплином для будущего успеха.

Карьера. Успех ждет тех, кто не полагается на везение и чужое покровительство. Меньше говорите – больше делайте, иначе не получите ничего. Велик шанс превратить хобби в бизнес. Придется приложить немало усилий, но это стоит того. Образовательные курсы, повышение квалификации – весомый вклад на перспективу.

Финансы. Хороший доход принесут неожиданные идеи, предлагайте их руководству. О запасливости можно говорить, если умеете копить, правильно вкладывать деньги, а не тратить все сразу, получив зарплату. Избегайте азартных игр и вкладов с обещанием большой прибыли, не доверяйте финансовые вопросы другим.

Любовь. В конце зимы – начале весны у одиноких велика вероятность влюбиться. У семейных возможны ссоры из-за ревности. Если усмирите пыл, в доме установится гармония. Вместо собственной персоны чаще уделяйте внимание близким.

Здоровье. Серьезных проблем не ожидается. Обратите внимание на питание, не злоупотребляйте спиртным, курением, перееданием и другими вредными привычками. Если стрессы приведут к проблемам со сном, можно заняться йогой, медитировать. Найдите время для полноценного отдыха, избегайте экстремальных развлечений.

ДЕВА

Если будете настроены оптимистично, ждите помощи от символа года.

Карьера. Может пойти вверх, если работаете качественно. Вероятны полезные знакомства, прилив сил и творческой энергии. Летом ваши новые идеи и честный труд найдут отклик у руководства. Могут повысить, увеличить зарплату.

Финансы. Поводов для волнения нет. Непредвиденные расходы, возможные в начале весны, принесут хорошие дивиденды. Во второй половине года можно делать вложения из полученной прибыли, но лишь после консультаций со специалистом. Если летом совершить крупные покупки, затраты вернутся.

Любовь. Успех в романтических отношениях. Оставив прошлое и сделав верные выводы, двигайтесь вперед. Одинокие в конце весны могут встретить вторую половинку. Семейным следует больше времени проводить с родными, а не бежать в выходные на работу. Удивляйте вторую половинку, это освежит чувства.

Здоровье. Зимой старайтесь избегать простуд, весной вероятны упадок сил и апатия – можно пропить курс витаминов, сбалансировать питание, добавив фрукты, овощи. Походы в спортзал, бассейн помогут улучшить форму. Оставляйте время на полноценный отдых. Показан плановый медосмотр, в конце года не рискуйте с экстремальными развлечениями.

ВЕСЫ

Благоприятный год для начинаний и достижения целей, профессионального успеха.

Карьера. Препятствий не ожидается. Те, кто правильно выбрал специальность и хочет в ней развиваться, уверенно идут вперед. Работа принесет и материальные блага, и удовольствие, позволит заработать авторитет и повышение. Не стоит зазнаваться – хвастовство и эгоизм всё разрушат.

Финансы. Могут приумножиться, если держать их под полным контролем. Желание потратить все сразу на давние мечты будет бессмысленно. Лучше отложить часть средств, летом они понадобятся. Даже при необходимости крупных расходов воздержитесь от кредитов, не участвуйте в сомнительных розыгрышах. Накопив на отпуск, отправьтесь в горы или к морю подзарядиться энергией.

Любовь. Влюбленные уйдут в переживания, сгорая от страсти, ревнуя, ссорясь и мирясь с партнером. Это вряд ли приведет к счастливому финалу, если не найти компромисс. Семейным стоит говорить супругу комплименты, поддерживать и не критиковать. Тогда в доме будут царить взаимопонимание и любовь.

Здоровье. Чтобы справиться со стрессами, найдите спортивное занятие по душе – тренажерный зал, плавание, лыжи или прогулки на природе. Иначе повышенные нагрузки приведут к тревожности и бессоннице.

СКОРПИОН

Неоднозначный год – возможен ряд трудностей или испытаний в разных сферах.

Карьера. Рванет вверх, если не зазнаваться. Повышение по службе, увеличение зарплаты станут ожидаемыми бонусами за усердие и трудолюбие. Предложения о новой работе рассмотрите внимательно, чтобы не получить проблем. Чаще советуйтесь с близкими, они могут дать дельный совет.

Финансы. Можно существенно улучшить материальное положение благодаря росту зарплаты или премий. Весной вернут даже те долги, о которых вы забыли. Некоторые найдут дополнительный источник заработка.

Любовь. У одиноких приятные любовные переживания – много перспективных знакомств ожидается весной, у кого-то они завершатся свадьбой. Семейным нужно быть внимательнее с новыми знакомыми – даже легкий флирт может разрушить брак. Самоконтроль над соблазнами особенно важен летом. Осенью с головой уйдете в домашние хлопоты.

Здоровье. Главное – не допускать психологического напряжения из-за перегрузок на работе или ссор с близкими. Сохраняйте спокойствие, берегите нервы. Весной аккуратнее с аллергенами. Следите за питанием, избавляйтесь от вредных привычек.

СТРЕЛЕЦ

Год сулит значимые перемены: большинству успешные, а некоторым – с проблемами. Но вам под силу справиться со всеми неприятностями.

Карьера. Трудности могут возникнуть даже там, где все было идеально. Тем, кто окажется на грани увольнения, это станет дорогой к новым свершениям. Менять сферу деятельности, повышать квалификацию лучше весной – высоки шансы на успех. Во втором полугодии все проблемы должны отступить.

Финансы. Год для создания «подушки безопасности». Некоторые сложности могут быть лишь в самом начале из-за дорогостоящих покупок. Избегайте ненужных трат, обдумывайте вклады. Материальное положение придет в норму и будет стабильным уже с середины года.

Любовь. В целом год удачен. Если в браке возникла неловкая пауза, надо принять окончательное решение: разводиться или сохранить отношения. Женщины будут больше думать о работе, а не о романах. Одинокие мужчины решат в течение года сыграть свадьбу.

Здоровье. Самочувствие улучшится. До весны вас переполнит энергия. Избегайте чрезмерных эмоциональных переживаний и простуд. Обратите внимание на дыхательную и пищеварительную системы. Не злоупотребляйте едой и напитками.

КОЗЕРОГ

Год насыщенный, но не самый простой. Лучше без кардинальных перемен. Советуйтесь с близкими.

Карьера. С января и по апрель дела пойдут вверх, задумки будут осуществляться, помешать могут лишь чужие интриги. Сохраняйте спокойствие, меньше рассказывайте о своих планах. Удержав эмоции под контролем, в сентябре сможете раскрыть потенциал.

Финансы. Возможны затруднения и даже скандалы дома из-за нехватки денег. Многие подумают о поиске второй работы и смене сферы занятости. Но в 2021 году это не рекомендуется. Наберитесь терпения, правильно распределяйте средства, и к лету все проблемы решатся.

Любовь. Множество приятных сюрпризов. Влюбленные и семейные будут чувствовать поддержку и понимание. Одинокие могут найти вторую половинку, потеряв голову от любви. Не рассказывайте о переживаниях окружающим, важно прислушиваться лишь к себе.

Здоровье. Прекрасному самочувствию многие позавидуют. Главное – преодолеть упадок сил после первых дней наступившего года. Правильно стройте свой график, откажитесь от переработок. Нелишне проверить щитовидную железу и избегать нервного переутомления. Тогда проблем быть не должно.

ВОДОЛЕЙ

Год гораздо счастливее предыдущего – с возможностями для новых начинаний. Не отступайте от намеченных целей, прикладывая все усилия.

Карьера. Если дела сразу пойдут в гору, не стоит расслабляться и уповать на везение. Для успешной реализации хорошо проработанных задумок важно проявить трудолюбие. Не рекомендуется менять место работы. Лучше концентрироваться на текущих заданиях, наладить дружеские отношения с коллегами и партнерами.

Финансы. Планируйте год так, чтобы не тратить все имеющиеся сбережения. Возможно увеличение доходов, если будете хорошо работать. Весной и летом лучше отложить суммы, которые пригодятся с приходом осени в случае непредвиденных трат.

Любовь. Старайтесь не попасть в романтические авантюры, особенно во втором полугодии. Одиноким, которые искренне хотят создать крепкую семью, стоит внимательно присмотреться к окружающим – высок шанс перспективного знакомства. Многие семейные могут заскучать от рутины, но все зависит только от вас.

Здоровье. Серьезных проблем не предвидится. Весной пересмотрите рацион в сторону правильного питания, следите за свежестью продуктов. Если летом начнется бессонница – надо взять отпуск и сменить обстановку.

РЫБЫ

Неоднозначный год. Трудности можно преодолеть без потерь, но не принимайте решения на эмоциях и под чужим влиянием.

Карьера. Много трудиться придется до весны. Руководство поблагодарит за хорошую работу, вы получите массу новых знаний – позднее пригодятся. Летом вероятно общение с влиятельными людьми, заводите полезные связи. Осенью систематизируйте информацию, чтобы достичь тех высот, к которым стремитесь.

Финансы. У кого-то деньги будут, а кому-то придется туже затянуть пояс. Если усердно работаете, можно рассчитывать на доход. Важно правильно планировать бюджет, избегая крупных и ненужных трат. Не используйте сомнительные схемы, по возможности помогите родственникам.

Любовь. Повезет, если приложите усилия. Семейные могут столкнуться с кризисом – важно проводить больше времени с супругом, чаще говорить о чувствах, делать сюрпризы. Одинокие, скорее всего, встретят вторую половинку и примут решение создать семью.

Здоровье. Пребывая в хорошей форме, займитесь закаливанием, уделите время физкультуре. Позволяйте себе полноценно отдыхать. В конце весны – начале лета обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Летом возрастает риск травм и инфекций.

Степан КОРОЛЁВ, использованы материалам 2021newyear.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024