Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2020 года)


29 декабря 2020, 08:07

Полковник из Курска возглавил полицию Астраханской области

28 декабря на рабочем совещании в режиме ВКС начальник УМВД по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин представил личному составу 46-летнего полковника полиции Сергея Мезенова из Курска. Приказом Министерства внутренних дел РФ он назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Астраханской области – начальника полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Астраханской области, Сергей Иванович Мезенов родился в Курске в 1974 году. Окончил Курский государственный технический университет и Академию управления МВД России. Включен в кадровый резерв Министерства внутренних дел РФ.

В органах внутренних дел курянин работает с 1996 года. Состоял на различных руководящих должностях, в том числе был начальником управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по Курской области, имеет большой опыт в оперативной работе.

С 2017 года до настоящего времени состоял в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Курской области.

Игорь Ромашкин поставил перед Сергеем Мезеновым ряд первоочередных задач, в числе которых обеспечение безопасности в период новогодних и рождественских праздников, профилактика и раскрытие мошенничеств и дистанционных краж, совершаемых с использованием средств связи и Интернета, пожелав ему успехов в оперативно-служебной деятельности.

Михаил Петров, фото ТК Сейм


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 775
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 826 297
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных