Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2020 года)


16 декабря 2020, 10:44

В Курске в 5 раз выросли продажи SIM-карт с саморегистрацией

МегаФон в четыре раза увеличил число магазинов по продаже SIM-карт с саморегистрацией в несетевой рознице во Курском регионе. Теперь более 300 точек продаж работают в шаговой доступности в 28 районах области

За полгода сеть дистрибуции выросла в 4 раза и включила в себя более 300 магазинов у дома по всему региону. Сегодня подключиться к МегаФону могут как жители городов, так и малых населенных пунктов Курской области: Глушково, Коренево, Большого Солдатского, Черемисиново, Мантурово и других.

Активировать SIM-карту можно через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Регистрация займет не более 5-10 минут. Электронный договор будет подписан автоматически после внесения необходимых данных и верификации фото в паспорте.

«Продажи SIM-карт рядом с домом мы запустили этой весной, чтобы жители Курска и области могли оставаться на связи без посещения специализированных салонов. В условиях пандемии такие меры позволили снизить количество передвижений и контактов с другими людьми. Это уже оценили жители Курской области – к зиме продажи SIM-карт с саморегистрацией выросли в 5 раз», – отметил директор регионального отделения МегаФона в Курске Виктор Краснов.

SIM-карты также доступны для покупки в собственном интернет-магазине МегаФона, Wildberries и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

На правах рекламы

Пресс-служба ПАО «МегаФон»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024