Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2020 года)


12 декабря 2020, 09:00

«Академия Слуха»: подарите себе отличный слух!

Новый год – праздник для всей семьи. Звон бокалов, плеск шампанского, детский смех, застольные разговоры – самые дорогие звуки для нашего сердца. Тем больнее, когда мы теряем их из-за проблем со слухом. Упущенное время вернуть невозможно, но потерянный слух можно компенсировать с помощью правильного слухового аппарата!

Почему сегодня слух падает особенно стремительно?

Плохая экология, стрессы, болезни, травмы, нахождение в шуме, приём препаратов, генетические особенности, влияние возраста – эти факторы оказывают влияние на слух.

Чем опасна потеря слуха?

Снижение качества жизни: сложно общаться с близкими, особенно с детьми. Человек не просто не слышит, но и получает искажённую информацию. Игнорируются признаки опасности: сирены, крик, шум колёс автомобиля. Родители опасаются оставить ребёнка со слабослышащим родственником. Начинаются проблемы с поиском работы, и человек оказывается в социальной изоляции.

Исследования доказывают, что падение слуха может приводить к ухудшению качества жизни, одиночеству, депрессии, ухудшению памяти и внимания. Всё это мешает человеку жить полноценной жизнью1.

Какие признаки могут говорить о потере слуха?

Их несколько: проблемы с разборчивостью речи, когда кажется, что у окружающих «каша во рту», постепенное прибавление громкости у телевизора или радио.

Что же делать, если слух испортился?

Не нужно паниковать! Современная медицина позволяет компенсировать слух за счёт правильного слухового аппарата.

Чем поможет слуховой аппарат?

• Лучше слышать в шумной и многолюдной обстановке – технологии позволяют усилить громкость речи, отделив её от посторонних звуков.

• Восполнить потерю слуха за счёт настройки аппарата. Мы рекомендуем индвидуальный слуховой аппарат с возможностью точной настройки и естественного звука.

Только до конца декабря «Академия Слуха» дарит своим покупателям рассрочку без первого взноса и переплат – на 12 месяцев! А ещё подарки: бесплатный индивидуальный ушной вкладыш* и до 15000 рублей на батарейки и средства по уходу. Подарите себе отличный слух!

Узнать подробности акции и записаться на приём можно по адресу и телефонам наших центров: +7 (4712) 77-02-37, 8-800-500-93-94, г. Курск, ул. Карла Маркса, 33/41.

Рассрочка предоставляется ИП Панов Г. И. Срок рассрочки до 12 месяцев. Услуга предоставляется при покупке аппарата стоимостью от 23000 рублей (сроком до 6 месяцев) и от 39000 рублей (сроком до 12 месяцев). Подробную информацию о рассрочке уточняйте у сотрудников центра по адресу и телефонам, указанным выше.

* При покупке слухового аппарата и при отсутствии противопоказаний к снятию слепка слухового прохода.

1. Снижение слуха как основная причина когнитивных нарушений у пожилых пациентов // Авторы: Карпищенко С. А., Щербакова Я. Л., Мегрелишвили С. М. Электронное периодическое издание rmj.ru (РМЖ.ру) октябрь 2020.

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024