Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2020 года)


12 декабря 2020, 10:45

«Belaton» в Курске: 15 лет на «отлично»

Куряне хорошо знают магазин обуви «Belaton», удобно расположенный в самом центре города. За последние пятнадцать лет Курск изменился: выросли новые огромные торговые центры, открывались и закрывались большие и маленькие магазины, менялись мода, цены и вкусы покупателей. Достойно пройти все кризисы и сохранить любовь и доверие клиентов смогли лишь качественные и, главное, честные магазины. Такие как «Belaton».

«Покупатели – наше главное богатство!»

Пятнадцать лет – большой срок. Конечно, за это время ассортимент «Belaton», да и сам магазин очень преобразились. Однако и сегодня, когда заходит разговор о покупке качественной и доступной по цене обуви, если нужно купить сумку, обувную косметику или хорошие аксессуары, многим горожанам этот магазин приходит на ум первым.

Если вы сами давно не заглядывали в «Belaton», то наверняка среди ваших знакомых и друзей найдутся люди, которые на вопрос: «Где вы приобрели такие классные ботиночки?» – отвечают: «Разумеется, в «Belaton»! Только там обуваемся».

В «Belaton» людям нравится не только обувь, здесь приятная дружеская атмосфера, которую создают вежливые и внимательные продавцы-консультанты. «Покупатели – наше главное богатство!» – основной принцип работы коллектива. Сотрудники знают своих постоянных клиентов, их вкусы и предпочтения, всегда помогут с выбором и примеркой, расскажут о трендах моды и посоветуют проверенные удобные модели. Заглянуть в «Belaton» всегда приятно, даже если вы не планируете покупку обуви или сумки. Можно просто пообщаться, обсудить новинки и, возможно, присмотреть что-нибудь на будущее.

Качественная обувь

Идеальная пара обуви – эта та, которую не хочется снимать. Она качественная, удобная, стильная и прослужит вам не один сезон. Найти свою идеальную пару, в которой сочетаются все эти параметры, не всегда просто. И обидно, когда купленные недавно туфли приходят в негодность буквально через месяц носки. Покупатели «Belaton» с такими ситуациями не сталкиваются. Магазин предлагает обувь надежных проверенных брендов и расширенную гарантию 75 дней.

Как и раньше, в «Belaton» вы найдете продукцию полюбившихся белорусских и российских фабрик. Мужская, женская и детская обувь «Marko» уже давно прописалась в гардеробе многих семей города. Новая линейка обуви под маркой «Belaton» также радует наших земляков. Это обувь, изготовленная в сотрудничестве с крупными фабриками на хорошем немецком и итальянском оборудовании, также защищена расширенной гарантией 75 дней. Качественная кожа, теплый мех, комфорт, новые современные и модные модели радуют покупателей «Belaton» уже не первый сезон.

Скидки на популярные модели

За последние десять лет «Belaton» стал крупной обувной сетью, представленной в разных городах. Это позволило магазину не только сохранять наценку на низком уровне, а даже снизить цены на некоторые самые популярные модели.

Всем покупателям предоставляется скидка по дисконтной системе, а пенсионерам делается увеличенная специальная скидка от 7%.

Магазин очень ответственно относится к сложной ситуации пандемии. Здесь тщательно дезинфицируются помещения, обрабатываются поверхности, все сотрудники применяют средства индивидуальной защиты, покупателям бесплатно выдаются маски по необходимости. Чтобы поддержать покупателей в непростой период, «Belaton» в разгар сезона уже установил скидки на многие зимние модели обуви, особенно порадуют цены на теплые сапоги и ботики из мягкой натуральной кожи.

Помните: от того, что вы носите на своих ногах, зависит не только ваш внешний вид, но и ваше здоровье!

Магазины «Belaton» расположены по адресам:

г. Курск, ул. Радищева, 48;

г. Курск, ул. Радищева, 86;

г. Курск, пр-т Дружбы, 9-а, ТЦ «Европа»;

г. Курск, пр-т Кулакова, 20, ТЦ «Кристалл»;

г. Железногорск, ул. Ленина, 57, ТЦ «Европа»;

г. Курчатов, Коммунистический пр-т, 33-а, ТЦ «Европа», 2-й этаж;

г. Рыльск, Советская площадь, 3;

г. Щигры, ул. Ленина, 5.

Тел. 8-800-770-73-53 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Ознакомиться с ассортиментом магазина и узнать об актуальных акциях можно на сайте belaton.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024