Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2020 года)


9 декабря 2020, 13:02

В Курске на семи строительных площадках выявили нарушения

На прошлой недели сотрудники комитета архитектуры и градостроительства Курска побывали на 14 стройплощадках. На семи были выявлены нарушения: нет пунктов мойки колес, информационных щитов, ограждения.

Застройщиков, чьи площадки расположены в Шоссейном переулке и на улице Орловской пригласили в комитет для составления протоколов об административном правонарушении. Также им необходимо до 10 декабря устранить все выявленные нарушения, — сообщили в администрации Курска. — На застройщика, выполняющего капитальный ремонт входной группы здания на улице Радищева протокол составлен и отправлен в административную комиссию Центрального округа. Информация о результатах осмотра стройплощадки на улице Фестивальной направлена в прокуратуру города Курска. Застройщикам, чьи площадки расположены на улице Перекальского, пересечении Косухина и Майского бульвара, в проезде Сергеева направлены уведомления о необходимости устранения до 10 декабря выявленных нарушений.

Также проверяющие обнаружили две строительные площадки, на которых работы ведутся без разрешения. Об этом сообщили в прокуратуру Курска и в государственную инспекцию строительного надзора Курской области.

Юлия КУРАСОВА, фото пресс-службы администрации Курска


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024