Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2020 года)


2 декабря 2020, 19:00

В Курской области стартует декада подписки: время выписать «Друг для друга» со скидками

Дорогие друзья! С 3 по 13 декабря включительно в нашей стране почта проводит Всероссийскую декаду подписки. В это время можно выписать любимую газету «Друг для друга» на 1-е полугодие 2021 года по самой низкой стоимости, со скидками. Ниже цен уже не будет!

Вместо обычной цены на шесть месяцев 797,82 рубля во время декады полугодовая подписка на «ДДД» составляет 736,98 рубля.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й и 2-й групп предусмотрены дополнительные скидки: 714,24 руб. в обычное время, в декаду подписки – 661,74 рубля.

Подписчиков «Друг для друга» ожидает традиционная акция с отличными подарками. Главные призы — бесплатная путевка на двоих в Турцию (ее можно будет оформить весной) и телевизор. Подробнее читайте в номерах «ДДД» от 24 ноября и 1 декабря.

Подписку на всегда интересную газету можно оформить в любом отделении почтовой связи Курской области по индексу П7810 или не выходя из дома через онлайн-сервис podpiska.pochta.ru/press/П7810.

Мы Вас любим! С нами события ярче!


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024