Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2020 года)


18 ноября 2020, 10:48

В Курске сосед устроил пенсионерке музыкальный террор

С раннего утра до позднего вечера на улице Фестивальной Курска гремит музыка. Именно такой способ мести своей соседке выбрал мужчина. С утра он разворачивает мощную колонку в сторону участка пенсионерки и врубает на полную громкость музыку.

По данным телеканала 360°, в таких условиях пенсионерка живет уже третий год. А началось противостояние из-за земельных претензий. «Из-за нестихающей громкой музыки у бабушки подскакивает давление и раскалывается голова, — рассказывает телеканал. — Заступиться за пенсионерку некому. Полиция не может найти законных мер, чтобы это издевательство прекратилось. Единственное, удалось добиться, чтобы была тишина в так называемый тихий час — с 13:00 до 15:00. Длится музыкальный террор уже три года. От этого шума страдают и живущие рядом люди».

Хозяин колонок на контакт не идет. Более того, помимо музыкального террора он еще делает много пакостей соседке. Пенсионерка даже установила камеры наблюдения и на записи видно, как мужчина бросает в женщину камень, или как вываливает мусор к ней в палисадник.

А началось все с земельного спора. По мнению пенсионерки, сосед незаконно захватил часть ее земли, а потом еще и автосервис рядом открыл. «Дышать было невозможно: растворитель, краска, машинное масло, — рассказывают корреспонденты телеканала. — Женщине удалось через суд закрыть автосервис, но машины по-прежнему приезжают к соседу на ремонт. При виде съемочной группе мужчине не пришло в голову ничего умнее, как попытаться задавить оператора».

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (1)


Читатель18 ноября 2020, 12:58:15
город: Курск

И пока ЦТ не озвучило проблему, курские "законники" не видели проблемы. До сих пор справится не могут, бедолаги.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024