Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2020 года)


3 ноября 2020, 09:52

ТОП-5 самых дорогих квартир Курска

Куряне активно продают и покупают недвижимость. Риелторы говорят, что таким образом люди пытаются сохранить свои сбережения, вкладывая деньги. В первую очередь уходят бюджетные варианты. А вот то, что относится к так называемому элитному жилью, не продается месяцами. Мы изучили сайт бесплатных объявлений и узнали, что в Курске есть квартиры по цене от 14 до 37 миллионов рублей!

№5

В многоэтажке на улице Карла Либкнехта продается 3-комнатная квартира общей площадью 120 квадратных метров. Указано, что 3 года назад там был сделан дизайнерский ремонт. Остекление – панорамное, кафельная плитка – итальянская, пол – теплый, мебель – люксовая, дверь бронированная. В ванной комнате, отделанной мрамором, есть даже встроенный водонепроницаемый телевизор. «Прекрасный вид на центр города. Любая форма оплаты. Торг», – сказано в объявлении, которое было размещено 20 октября. Судя по всему, пока желающих приобрести недвижимость за 14 миллионов рублей не нашлось.

№4

За 14 миллионов 500 тысяч рублей продается 5-комнатная квартира площадью 150 квадратных метров на улице Радищева в «современном жилом комплексе бизнес-класса». О самой квартире сказано, что ремонт выполнен из высококачественных материалов. В доме многоканальная система вентиляции. «Это не позволяет соседним запахам заходить в вашу квартиру», – пишет в объявлении продавец. Еще из плюсов – индивидуальный контур отопления на каждую квартиру с горизонтальной разводкой, что «позволяет платить за отопление по счетчику и самим регулировать температуру».

№3

За 14 миллионов 950 тысяч рублей предлагается 2-комнатная квартира площадью 240 квадратных метров в доме на улице Ленина. Здесь уже все серьезно: «Круглосуточный ресепшен и охрана, видеонаблюдение, – читаем в объявлении. – Подземная теплая парковка – выход на нее сразу из лифта. Единственная квартира в доме с поквартирным отоплением. Большая открытая лоджия-веранда с теплыми полами выходит на улицу Ленина. Можно организовать зимний сад, можно бассейн». Еще из достоинств квартиры, указанных в объявлении: «шторы автоматически открываются и закрываются, ремонт дизайнерский, дорогой». А чтобы оправдать цену, автор объявления уточнил, что «покупалась квартира у застройщика по 60000 рублей за квадратный метр без ремонта. На тот момент на проспекте Дериглазова было по 32000».

№2

Следующая квартира, обойти которую вниманием мы не смогли, также находится в доме на улице Ленина. Общая площадь 5-комнатной недвижимости – 328 квадратных метров. Есть еще и лоджия по размерам, как стандартная «трешка», – 64 «квадрата». Судя по фото, там также был сделан дизайнерский ремонт: дорогая сантехника, многоуровневые потолки. «Никто не проживает, готова к продаже!» – сказано в объявлении. Указана и цена за двухуровневые апартаменты в самом центре города – 20 миллионов рублей.

№1

А самое дорогое жилье продается в многоэтажке на улице Павлуновского. За 6-комнатную квартиру площадью 450 квадратных метров продавец просит... 37 миллионов рублей. «Продается элитный пентхаус с дизайнерским ремонтом (уточняется, что он находится на завершающей стадии, – ред.), с эксплуатируемой кровлей, – сказано в объявлении. – Отличная альтернатива собственному дому. Площадь на кровле разделена на гостиную (60 кв. м) и открытую зону (150 кв. м)». Также среди достоинств недвижимости: система «Умный дом» – управление кондиционерами, вентиляцией, системой увлажнения, есть датчики затопления, аудиосистема, собственный теплоузел, панорамное остекление». Указано, что в ванных комнатах итальянская плитка и сантехника. Кухня, кстати, тоже итальянского производства. Большая часть фотографий, прикрепленных к объявлению, так называемая визуализация. То есть то, как пентхаус должен будет выглядеть после завершения ремонта. Есть несколько реальных снимков, на которых крупная керамическая плитка на полу и стенах, а также потолок с лепниной.

Александра БЕРЕГОВАЯ, фото avito.ru/kursk


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Отто8 ноября 2020, 18:14:30

Дизайнера — в топку, причем всех квартир сразу. Обычный деревенский "шик": канделябры, вензеля, колонны. Подсветка "вырви глаз". Вангую, что по этим цена такое не продастся никогда...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 400
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 882
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных