Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 08:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2020 года)


3 ноября 2020, 12:32

Готовность «Квадры» к зиме обсудили на совещании под руководством двух министров

В ходе всероссийского совещания под руководством двух министров — энергетики РФ Александра Новака и строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева – обсудили подготовку субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению отопительного сезона. Участие в нем принял генеральный директор ПАО «Квадра» Семен Сазонов.

Сообщается, что объекты ПАО «Квадра» во всех регионах присутствия, в том числе в Курской области, успешно вошли в отопительный сезон. На подготовку станций и теплосетевого оборудования к зимним нагрузкам компания направила порядка 7,4 миллиарда рублей.

- К настоящему времени индекс готовности оборудования ПАО «Квадра» составляет 0,99%. Филиалы компании получили региональные паспорта готовности к работе в отопительном сезоне 2020-2021 годов, уточняет пресс-служба компании.

За последние три года для увеличения надежности теплоснабжения потребителей «Квадра» в 1,5 раза увеличила объемы финансирования ремонтных программ. Объемы перекладки тепловых сетей выросли в 1,2 раза.

Несмотря на пандемию и то, что в ряде регионов из-за связанных с ней ограничений ремонтная кампания проводилась в более сжатые сроки. Филиалы «Квадры» выполнили весь комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: на всех теплоисточниках прошли ремонты котельного и генерирующего оборудования, сформированы запасы резервного топлива. В филиалах сформированы ремонтные бригады или заключены договоры на выполнение ремонтных работ, подготовлен парк спецтехники, а также запасы материалов и оборудования для устранения возможных нештатных ситуаций. Генерирующее и теплосетевое оборудование компании работает в штатном режиме и готово к несению зимних нагрузок, отметили в компании.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минздрава в компании принимается необходимый комплекс профилактических мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Иван ПРОХОРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 802
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 532 991
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных