Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


29 октября 2020, 13:53

Завтра состоится онлайн-конференция по ситуации с коронавирусом в школах и детских садах Курской области

На вопросы курян по ситуации с коронавирусом в образовательных учреждениях региона ответят заместитель губернатора и представители комитета образования. Задавать вопросы можно уже сейчас.

30 октября в 12:00 состоится онлайн-конференция по ситуации с коронавирусом в образовательных учреждениях Курской области. Речь пойдет о свободном посещении в регионе детских садов, ситуации с коронавирусом в школах, вузах и ссузах.

Участие в онлайн-конференции примут заместитель губернатора региона Александр Чуркин, председатель областного комитета образования и науки Наталья Пархоменко и начальник отдела дошкольного и общего образования Светлана Долгушина, главный государственный санитарный врач по Курской области Олег Климушин, председатель городского комитета образования и науки Сергей Белкин.

Вопросы курянам предлагают задавать в комментариях к анонсу конференции в соцсети ВКонтакте.

Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»


Отзывы читателей (1)


Татьяна30 октября 2020, 10:06:25
e-mail: teta@email.ru, город: Курск

Здравствуйте! Хотела бы узнать причину почему не вывести на дистанционное обучение школы? Я как учитель откровенно признаюсь, что весной было трудно всем и нам, и родителям, и ученикам. НО, лучше так, чем терять коллег и сотрудников учебных организаций. А мы уже потеряли, к сожалению, достаточно талантливых людей, которые работали по призванию.
Обещали закрывать точечно, ничего подобного в нашей школе не случилось. С 6 октября стали массово уходить педагоги на больничный, у многих писали ОРВИ, скрывая факт заражения КОВИД. Лично меня отправили на работу после трёх дней больничного с температурой к детям! А как же родители детей, бабушки и дедушки, которые проживают совместно?! Что происходит? Очень страшно за старшее поколение.
Пользуясь возможностью, пока у нас каникулы, а в детских садах разрешили свободное посещение, мы сидим дома. Я считаю это единственным выходом из сложившейся ситуации. И идти на работу 9.11 мне страшно!!! Страшно не за себя, подчеркну ещё раз. Страшно за наших родителей, бабушек и дедушек.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024