Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2020 года)


28 октября 2020, 11:40

Курскую Госавтоинспекцию возглавил подполковник из Марий Эл

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор Виктор Косарев представил личному составу УГИБДД нового руководителя. Эту должность занял подполковник Андрей Фарафонов. До назначения он возглавлял Управление ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Глава УМВД по Курской области обозначил первоочередные задачи, которые стоят перед УГИБДД. Прежде всего, это снижение аварийности на курских дорогах и обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.

Новый руководитель Госавторинспекции отметил, что обеспечение безопасности на дорогах – это комплексная ежедневная работа, в том числе профилактика, направленная на самое главное – сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения».

Подполковник полиции Андрей Фарафонов начал службу в 1995 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГАИ УВД Орловской области. В его послужном списке должности командира взвода батальона ДПС, государственного инспектора дорожного надзора, начальника отделения... С 2011 года по декабрь 2018 года возглавлял отдел ГИБДД УМВД России по Орлу. С декабря 2018 года по октябрь 2020 года руководил Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

20 октября 2020 года назначен на должность начальника УГИБДД УМВД России по Курской области.

Юлия КУРАСОВА, фото УМВД по Курской области


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Константин28 октября 2020, 12:18:46
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Безопасность дорожного движения зависит от соблюдения правил всех без исключения водителей , поэтому какой смысл менять этих руководителей , которые делают вид , что работают . Результатом работы этих уровней начальников видны в коттеджах , положения в обществе и т. д . ГИБДД выполняет и перевыполняет план не предотвращения нарушений а протоколами вы писаных штрафов .



Александр28 октября 2020, 14:23:35
город: Курск

Дежурные фразы ничего не изменяющие. В конечном счете все сводится к оголтелым репрессиям и штрафованию вместо разъяснения и предупреждения. Главное безопасная дорожная инфраструктура и автомобильная электроника исключающая возможность столкновения и наездов, а также гособучение в специальных центрах по лучше ПТУ.



Сергей28 октября 2020, 14:53:03

В Курской области направления дорог ужасное, — изобилуют внезапными поворотами, сужениями и, конечно же , слабым обустройством... А о освещении дорого не приходится говорить , — оно просто отсутствует... Вот откуда и аварийность на дорогах... А сегоднешней год изобилует , что машины улетают в кувет , то есть улетают с дорог... А причина одна — сложность дорог ... Потому новому начальнику почаще делать предписания обустройства дорог..



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 016
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 539 205
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных