Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


28 октября 2020, 17:49

По поручению Владимира Путина в Курскую область из-за ситуации с коронавирусом приедет комиссия из Минздрава

Сегодня Владимир Путин провел совещание с правительством. Одной из тем стала ситуация с коронавирусом в регионах. Президент сообщил, что получает сигналы о проблемах с оказанием медпомощи, и поручил отправить туда комиссии, чтобы на месте разобраться, что происходит.

«Татьяна Алексеевна, нужно это сделать, нужно послать туда эти комиссии и посмотреть на месте, что там происходит», — обратился Владимир Путин к вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой. Путин заметил, что не называет эти территории, «но мы знаем, где ситуация складывается тревожно, прямо скажем», пишет РГ.

Голикова сообщила, что видит сбои в системе здравоохранения в Курганской и Омской областях. Путин в свою очередь отметил, что речь идет не только о двух названных регионах. «Вы же сами называли большее количество, там и Курск, и некоторые другие субъекты. Поэтому нужно со всеми коллегами проработать все вопросы, в том числе касающиеся использования дополнительных средств, которые будут выделяться сейчас на поддержку регионов», — распорядился глава государства.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (3)


Виктория28 октября 2020, 19:18:45

А может сменят пенсионеров роспотребнадзора на более инициативных?



Константин28 октября 2020, 19:36:51
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Трудно повлиять всяким комиссиям , где десятилетиями только оптимизировали и воровали !



Юрий29 октября 2020, 06:50:46
город: Курск

Когда власть активно бралась за принудительное лечение своего народа, это ни к чему хорошему не приводило. Человек свободен в выборе способа профилактики и лечения своего организма. Принудительное лечение, или призыв к принудительному лечению — это ничто иное, как явное нарушение прав граждан в соответствии с российским и международным законодательством. Эта ответственность в первую очередь лежит на тех, кто находится сейчас у власти во всех регионах нашей страны. А Закон Воздаяния никто не отменял.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024