Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2020 года)


19 октября 2020, 10:00

Губернатор поручил создать резерв администрации Курской области

Глава региона Роман Старовойт поручил руководителям комитетов областной администрации отправить своих заместителей на удаленную работу. Тогда, в случае, если коронавирус доберется до Дома Советов, это резерв сможет взять на себя управление регионом.

- В течение недели прошу предоставить информацию о создании резервных органов управления администрации Курской области, — заявил Роман Старовойт на утренней планерке в Доме Советов. — Определить состав из числа ваших заместителей и нескольких ответственных работников, которые бы сейчас перешли на удаленную работу. И в случае, если распространение инфекции будет обширным, резервный состав вышел бы на работу.

Информацию о резервных органах управления глава региона попросил в предоставить руководителю администрации губернатора Александру Шматкову.

- Мы весной и в начале лета, когда была первая волна коронавируса, это упражнение уже с вами делали, — отметил Роман Старорвойт. — Прошу повторить.

Антон ФИЛИППОВ, фото автора


Отзывы читателей (2)


Константин19 октября 2020, 10:52:41
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Если в курских ковидных госпиталях АД , то мало толку и от резерва органов управления , они скорее всего заинтересованы в своём благополучии , поэтому медики и возмущаются , что малограмотные менеджеры не понимают уже измученных врачей .



Вася19 октября 2020, 15:44:05

Лицемеры.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024