Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


24 сентября 2020, 11:29

В Курске могут сменить подрядчика по благоустройству Ермошкина озера

Компания «Кварта-Л», сорвавшая сроки ремонта Театральной площади в Курске, может потерять другой серьезный объект. Власти заявили, что она не справляется с благоустройством Ермошкина озера, и контракт может быть расторгнут.

Площадку проинспектировали исполняющий обязанности главы Курска Николай Цыбин и депутат городского Собрания Владимир Токарев.

- Очевидно, что подрядчик не укладывается в установленные контрактом сроки проведения работ, — написал у себя на странице в соцсети Владимир Токарев. — Качество ряда сделанных элементов проекта не соответствует современным требованиям.

Выявлены ошибки проектирования, которые касаются, например, ширины дорожек. Припомнили подрядчику и проблемы с ремонтом Театральной площади.

- После выхода из отпуска Главы города Виктора Карамышева намерен ставить вопрос о расторжении муниципального контракта с исполнителем работ на озере Ермошкино. Внести изменения в проект и без спешки в следующем году реализовать его с новым подрядчиком, — отметил депутат.

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото Владимира Токарева


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024