Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


26 сентября 2020, 10:30

Курянка участвует в реалити-шоу «Пацанки»

На канале «Пятница» стартовал 5-й сезон популярного реалити-шоу «Пацанки». Среди пятнадцати участниц с непростыми судьбами — 24-летняя курянка Анастасия Бунина.

О девушке известно мало — только то, что она работает продавцом в магазине. Среди вредных привычек она указала любовь к алкоголю.

Судя по информации в профайле, Настя потеряла мать, причем накануне ее смерти они сильно повздорили. Девушка не может себе простить этого. Она надеется, что участие в шоу поможет ей вырваться из той жизни, которую она вела до этого, и ее судьба повернется в лучшую сторону.

«Пацанки» — это проект о девушках с непростыми судьбами. Среди них — воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, девушки легкого поведения. Почти все пацанки страдают алкогольной зависимостью.

Девушки пришли на проект в «Школу Леди», чтобы измениться и начать жизнь заново. На протяжении нескольких месяцев они будут вести работу над собой. В этом им помогут педагоги и психологи. Их задача — научить героинь жить в социуме, избавить от психологических травм и показать другую реальность.

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен

Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Youtube. С нами события ярче!

Иван ПРОХОРОВ, фото с личной страницы в соцсети Анастасии Буниной


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024