Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


28 сентября 2020, 11:30

В центре Курска похищены банеры «Друг для друга»

В Курске совершен акт вандализма и, по предварительным данным, кража — неизвестные сорвали со стен многоэтажных домов по улице Радищева социальные банеры, принадлежащие редакции газеты «Друг для друга», вместе с металлическими рамами. Фасады обезображены. Имущество исчезло...

Напомним, что социально ориентированные банеры «ДДД» много лет, по согласованию с жильцами и мэрией, украшали стены жилых домов №25 и №58 по улице Радищева, за это время став частью городского пространства. Теперь на их месте на стенах зияют дыры от вырванных металлоконструкций. При том, что улица пестрит иными рекламными вывесками.

Но позарились почему-то на плакаты «Друг для друга». Там было написано «Традиции! Правда! Успех!». Может это кому-то не понравилось?

Недоумеваем, какие недалекие люди могли пойти на то, чтобы похитить чужое имущество. Информация уточняется. Уверены: виновные понесут наказание.

В случае, если банеры, которые стоят несколько тысяч рублей, в ближайшее время не будут возвращены законному владельцу — ООО «Друг для друга — Медиа» — в исходном состоянии, редакция готовит заявление в полицию.

Друг для друга Курск


Отзывы читателей (2)


Александр28 сентября 2020, 12:47:15
город: Курск

Все просто- это мэрия города Курска
У них есть спец команда отмороженных и наглых сотрудников которая такие воровские рейды регулярно проводит по всему городу
Сняли и уехали -потом ищи свищи -спросить некого



Евгений30 сентября 2020, 00:49:26
город: г. Курск

Белесые куски стен с прямоугольными выгоревшими участками и дырками от выдраных креплений рекламы ДДД стали смотреться куда лучше, чем было с рекламой Семейной газеты Курска! Браво профессиональной компетенции от Центра Компетенций Курской Области! Администрация города Курска и Курской области, возьмите на контроль этих самозванцев провозглашенной республики! Это провокация людской массы!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024