Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


19 сентября 2020, 10:00

Как пригласить в подарок любимого артиста

«Хочу на день рождения пригласить кого-нибудь из любимых артистов: Алешина, Беликова, Зарубину и т. д. Родственники предложили в складчину собрать необходимую сумму, чтобы заплатить за встречу с кумиром моей молодости. Один раз живем – почему нет? Доступно ли это удовольствие простым людям или эта роскошь только для богатых?» С уважением, Нина Курасова, г. Курчатов.

Уважаемая Нина! Конечно, в жизни нет ничего невозможного! Люди любого достатка могут пригласить к себе на праздник солистов и экс-солистов ВИА «Веселые ребята», «Песняры», «Самоцветы», «Синяя птица», «Аракс» и многих других.

Причем организационные вопросы (оплата билета, встреча артиста, размещение в гостинице, питание) фирма берет на себя (все за счет заказчика). Знаете, почему это стало возможным? В стране кризис. Ценник упал. Артисты в основном работают сольно, а это намного дешевле. По цене всегда можно договориться. К примеру, недавно у одного из артистов было несколько сольных концертов в Курске. Не принимая во внимание дорогу и накладные расходы, одно выступление обошлось в пятьдесят тысяч рублей. Получается, двадцать пять гостей скинулись всего по 2000 рублей. Разве это не сказка? За такие копейки услышать легендарные шлягеры «Ты мне не снишься», «Клен», «У беды глаза зеленые», «Прощай», «Где же ты была», «Мой адрес – Советский Союз» и многие другие. Да еще в исполнении настоящих кумиров прославленных ВИА! Во время встречи с артистом будет возможность с ним побеседовать, задать интересующие вопросы. Так что добро пожаловать в сказку – настоящий праздник души! Пусть теплые воспоминания от встречи с кумиром согревают вас всю жизнь!

Телефон 8-800-250-92-80.

Сайт: PARADZVEZD80.RU

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024