Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


19 сентября 2020, 09:01

«Дмитрогорский продукт» – вот, что нас объединяет

Все мы разные, но нас объединяет то, что для своей семьи мы стараемся выбрать самое лучшее. Когда речь идет о продуктах, на первое место ставим вкус и качество. Колбасы, молочная продукция, замороженные полуфабрикаты должны быть натуральными и от производителя, которому мы доверяем. «Дмитрогорский продукт» – вот, что нас объединяет.

Доверять своему производителю

За свою более чем 20-летнюю историю бренд «Дмитрогорский продукт» завоевал доверие потребителей. Десятки тысяч россиян отдают предпочтение узнаваемому зеленому листку на упаковке, зная, что здесь их ждет качественный, проверенный и натуральный продукт. Богатый ассортимент колбас, куда входят как классические традиционные вкусы, так и новинки, приготовленные по оригинальным рецептам, кисломолочные продукты, вкусные, как в детстве, и замороженные полуфабрикаты, которые упростят жизнь хозяйке. Неважно, что мы выберем сегодня, главное – что это будет свой родной «Дмитрогорский продукт».

Группа компаний «АгроПромкомплектация», выпускающая бренд «Дмитрогорский продукт», – одно из ведущих агропромышленных объединений страны, с замкнутым циклом производства «от поля до прилавка». Предприятия Группы компаний успешно работают в Конаковском районе Тверской области и Железногорском районе Курской области. Это 15 свиноводческих комплексов, поля, где выращиваются пшеница, ячмень, соя, рапс, подсолнечник и кукуруза, два комбикормовых завода и крупная племенная ферма.

Вот, что нас объединяет!

В Группу компаний входит ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», расположенный в селе Линец Железногорского района Курской области. Тут курянам тоже есть чем гордиться: по уровню технологического оснащения это одно из самых передовых предприятий России. Производственная мощность – 210 тысяч тонн мяса и мясопродуктов в год – поражает воображение. При этом на территории объекта установлены современные очистные сооружения, которые минимизируют экологическую нагрузку на природу нашего края. Неслучайно «Курский мясоперерабатывающий завод» входит в тройку самых инновационных предприятий Европы. Тут работают свыше 2000 сотрудников, предприятие вносит значительный экономический вклад в жизнь региона.

Еще один крупный производственный кластер Группы компаний «АгроПромкомплектация» расположен в Тверской области. Свои поля позволяют обеспечить животных лучшими кормами. Самое свежее молоко, полученное от коров, выращенных с любовью, превращается в кефир, сметану и творог. Колбасы и сосиски готовятся только из охлажденного мяса с собственных ферм. Эта продукция тут же поступает в фирменные магазины. Выбирая «Дмитрогорский продукт», мы выбираем наши поля, наше солнце, животных, выращенных по соседству с нами. Мы доверяем своему производителю. А он отвечает нам стабильно высоким качеством экологичных и натуральных продуктов.

Любовь и забота в каждом блюде

Настоящий уют – это просто. Это близкие люди, которые нас окружают. Это вечер с семьей и вкусный ужин. Это полезный завтрак, который мы съедаем с улыбкой. В простых привычных действиях – любовь и забота. Проявить их помогают по-настоящему вкусные продукты с зеленым листком на упаковке.

Дмитрогорский продукт. Покупай своё, родное!

Линейка колбасной и молочной продукции бренда «Дмитрогорский продукт» настолько широка, что каждый без труда найдет себе лакомство по душе и для любого случая. Варено-копченая колбаса «Балыковая» – один из хитов покупательского спроса. Нежная нежирная свинина в сочетании с ароматным букетом кардамона и черного перца – этот вкус невозможно не полюбить. Красивый рисунок на срезе, образованный крупными мясными кусочками, делает продукт украшением любого стола.

Сосиски «Сочные» отражают весь принцип работы – современный подход к созданию рецептуры и близость к настоящему, выраженные в неизменном качестве и натуральности ингредиентов. Именно такой должна быть идеальная сосиска: приготовленная из отборного мяса, сочная, с насыщенным вкусом, аппетитным ароматом копчения. Классика вкуса, классика аромата!

О пользе молочных продуктов можно говорить бесконечно. Пастеризованное молоко «Дмитрогорский продукт» содержит более ста питательных веществ: белки, жиры, углеводы, витамины А, В1, В2, С, D, Е. Все компоненты хорошо сбалансированы, благодаря чему молоко легко и полностью усваивается.

Нежнейший 9-процентный творог – продукт, богатый кальцием. Изготавливается только из натурального молока без добавления консервантов. Смешанный со сметаной, с добавлением меда, сахара или фруктов, он станет идеальным полезным завтраком. А еще такой творог хорош как основа для сырников, запеканок и других любимых блюд.

Необходимо приготовить быстрый, но по-домашнему вкусный обед? На помощь придут замороженные полуфабрикаты хорошо знакомой марки. Пельмени «Классические» изготавливаются из охлажденного свиного мяса с собственных ферм с добавлением ароматного лука, соли, черного перца и букета душистых приправ.

Молочная и колбасная продукция бренда «Дмитрогорский продукт» полюбилась широкому кругу потребителей. Подтверждение неизменно высокого качества – сертификаты и медали крупных выставок. В рамках XXVII международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» колбасные изделия «Дмитрогорский продукт» завоевали одну золотую и три серебряные медали в конкурсе «Лучший продукт года».

Сайт: www.dmitrogorsky.ru

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 916
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 828 438
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных