Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


17 сентября 2020, 11:40

Куряне теперь могут отправлять посылки по номеру телефона

Жители Курска и области могут отправлять посылки по номеру телефона, не указывая адрес получателя или его ФИО, достаточно просто ввести мобильный номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги. Новый сервис бесплатный и доступен для всех пользователей мобильного приложения Почты России.

Как сообщили в УФПС по Курской области, Почта России стала первым логистическим оператором, предложившим своим клиентам подобную услугу. Сервис доступен, если получатель разрешил принимать посылки по номеру телефона и указал свой адрес в мобильном приложении Почты России. При этом отправителю будет виден только город доставки и индекс получателя, а персональные данные будут скрыты.

Для того, чтобы включить функцию отправки посылок по номеру телефона, необходимо зайти в раздел «Мой профиль» мобильного приложения Почты России, выбрать вкладку «Еще», указать свой почтовый адрес (он нужен для привязки отделения почтовой связи, в адрес которого будут приходить посылки) и разрешить «Отправку по номеру телефона». Посылка будет доставлена до востребования в то отделение почтовой связи, к которому относится адрес, указанный в профиле.

Услуга отправки посылок по номеру телефона позволяет жителям Курской области экономить время при отправке почты и сократить до минимума пребывание в почтовом отделении.

Также в мобильном приложении Почты России можно найти ближайшее на карте почтовое отделение, узнать актуальный график его работы, оформить предварительную запись, получать юридически значимую корреспонденцию в электронном виде.

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024