Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


15 сентября 2020, 10:04

В Курске отремонтируют улицу Еремина

В Курске продолжают реализовывать нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодня основные дорожные артерии областного центра отремонтированы. Сэкономленные деньги пойдут на ремонт улицы Еремина микрорайона КЗТЗ.

Работами на объекте займется подрядная организация ООО «ДРСУ». Ей предстоит обновить почти 700 метров дорожного полотна. Стоимость работ превысила 12 миллионов рублей.

«В ходе ремонта заменят бортовые камни, обустроят тротуары. После будет нанесен верхний слой дорожной одежды, изготовленный по методу объемного проектирования», — сообщает паблик «Дороги Курской области».

Также специалисты нанесут разметку из термопластика и установят новые дорожные знаки.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото «Дороги Курской области»


Отзывы читателей (2)


Александр Чернов15 сентября 2020, 10:44:14
город: Курск

Хочу обратить внимание на эту улицу Ерёмина. Первое что находится в начале улицы — это автомойка. Вся грязь оставшаяся от мойки автомобилей собирается в тачку и затем разбрасывается по кустам и под деревья рядом с этой мойкой. Наблюдал это несколько раз в вечернее время. Во время дождя эта грязь течет на дорогу и тротуар. Кроме того во время мойки струи воды достают до тротуара и обходить это заведение приходится по проезжей части. Вот такая эта улица Ерёмина, кстати дальше — ещё интересней, но пока и автомойки достаточно.



Вася15 сентября 2020, 13:53:51
e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курск

вот уже 5 лет как каждый год обещают(заложить бюджет на слеющий год) отремонтировать ул Бутко, но воз и ныне там, Карамышев обещал лично занятса, да некогда, Едросы только обещают обещать..



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024