Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


15 сентября 2020, 12:14

На курском картодроме прошла лыжероллерная гонка на призы Алексея Петухова

13 сентября на курском картодроме впервые прошла лыжероллерная гонка на призы заслуженного мастера спорта Алексея Петухова. В мероприятии приняли участие более 100 спортсменов из Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой и Орловской областей.

Соревнования прошли на гоночной трассе протяженностью 1152 метра. Причем, в новом для Курской области формате. «Это была гонка на выбывание, — рассказывает Алексей Петухов. — Выкладываться по-максимуму всем спортсменам приходилось на каждом круге. На наших соревнованиях уже стала традицией выдача лыжероллеров всем участникам. Это мероприятие не стало исключением. Мы сумели создать атмосферу честной конкуренции и взаимного уважения. Зрители увидели захватывающую, бескомпромиссную борьбу».

Председатель комитета по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России Павел Жестков отметил высокий уровень организации соревнований и поблагодарил Федерацию лыжных гонок Курской области за развитие лыжного спорта.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и кубками, а также ценными и денежными призами. Добавим, что спортивные соревнования по лыжным и лыжероллерным гонкам в Курской области проходят при поддержке Россельхозбанка.

Юлия КУРАСОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024