Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


11 сентября 2020, 10:25

На картодроме Курска пройдет лыжероллерная гонка на выбывание

В Курске на картодроме 13 сентября стартует «Лыжероллерная гонка на призы заслуженного мастера спорта Алексея Петухова». Такие соревнования пройдут в регионе впервые.

- Приглашаю всех побыть в атмосфере праздника и захватывающей борьбы, — говорит Алексей Петухов. — Старт пролога в 11:00, финалов — в 12:15.

Длина круга 1152 метра. Формат гонки — на выбывание. Подробности можно узнать на сайте Федерации лыжных гонок Курской области в разделе «документы, положения». Для всех спортсменов будут представлены роллеры Elva 70PU.

Победители и призеры будут награждены призами и ценными подарками. «Уверен, что интересно будет не только участникам, но и зрителям, — интригует Алексей Петухов. — Вся дистанция и финишный створ отлично просматриваются с комфортабельных трибун картодрома! Обязательно приходите, участвуйте, болейте!» Добавим, что спортивные соревнования по лыжным и лыжероллерным гонкам в Курской области проходят при поддержке Россельхозбанка.

Юлия КУРАСОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024