Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2020 года)


8 сентября 2020, 09:00

Уайт отказался признать нокаут от Поветкина: когда состоится бой-реванш

Боксер-супертяж Диллиан Уайт из Великобритании, проигравший нокаутом уроженцу Курска Александру Поветкину в ночь с 22 на 23 августа, отказывается признать, что его вырубил Русский Витязь. Тем временем стала известна примерная дата боя-реванша Поветкин — Уайт.

- Когда рефери вел счет, я сразу сказал, что со мной все в порядке, — цитирует Уайта BBC. — Я не был в отключке, а просто упал и даже попытался подняться. А судья говорит: «Нет-нет, это тяжелый нокдаун». Не могу сказать, что я не рухнул на ринг. Все-таки Поветкин нанес классный удар в подбородок. Но подчеркиваю: со мной все было нормально.

Британец пропустил мощный апперкот от Поветкина в 5-м раунде. Комментарий Уайта, потерявшего титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), многих любителей бокса удивил и даже рассмешил. Все прекрасно видели, как Диллиан падает на канвас после удара уроженца Курской области, какое у него было состояние. Некоторые шутят, что Уайт до сих пор не отошел от глубокого августовского нокаута, а на ринге «просто лег отдохнуть и поразмыслить».

Хотя все помнят и то, как 4 раунда британец все же выглядел убедительнее Поветкина, дважды отправив курянина в нокдауны. Кстати, Русский Витязь после боя говорил, что чувствовал себя нормально, а пропущенные удары его только раззадорили. Он вышел в 5-м рауyде и уложил Уайта.

Но это дела уже прошлые. Впереди реванш, который был прописан в контракте на первый бой. По словам промоутера Эдди Хирн, Поветкин и Уайт снова сойдутся в ринге уже 14 или 21 ноября. Место проведения поединка уточняется.

Друг для друга Курск Онлайн, фото vsenabox.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024