Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2020 года)


26 августа 2020, 17:35

Редакцию «Друг для друга» поздравили в администрации Курской области

Комитет информации и печати Курской области от имени администрации Курской области поздравил коллектив редакции газеты «Друг для друга» и всех читателей с 26-летием со дня выхода первого номера. Новое издание появилось в Курске 26 августа 1994 года.

«Дата не круглая, но от этого ее значимость не меньше, — отметил в поздравительном письме председатель комитета информации и печати Денис Михайлов. — «Друг для друга» — одно из первых независимых печатных СМИ региона и единственное из пионеров «первого призыва» современного медиарынка, которое и поныне не просто живет, а здравствует, уже на протяжении более четверти века не теряя популярности. Уверены, это не случайно. Газета «Друг для друга» была и остается образцом профессионального, взвешенного подхода к работе с информацией и фактурой. Журналисты издания всегда умели находить свежие и необычные темы, проект неизменно отличался яркостью изложения, привлекательностью и доступностью для самого широкого круга читателей, что позволило «ДДД» с гордостью носить статус семейной газеты.

Вместе с тем, благодаря компетенции и профессионализму сотрудников редакции, на протяжении всей своей истории еженедельник остается надежным информационным партнером для деловых кругов и органов власти. Издание стало еще и настоящей школой региональной журналистики: люди, которые ее прошли, с успехом работают только в СМИ Курской области, но и на федеральном уровне».

«Сегодня «Друг для друга» — это уже не просто газета, — подчеркнул Денис Владимирович. — Это большой конвергентный медиапроект, который сумел адаптироваться к стремительно меняющимся условиям рынка и наращивает успех на всех медиа-платформах от электронной версии до телеграм-канала. Так пусть и впредь все перемены будут к лучшему.

Успеха, здоровья и благополучия вам, членам ваших детей и всем читателям!»

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024