Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2020 года)


26 августа 2020, 12:20

Альфа-Банк сохраняет комфортные ставки по потребительским кредитам

Стоимость кредита наличными в Альфа-банке стартует с отметки в 7,7% годовых. В рамках продукта «Кредит наличными» можно получить до 5 000 000 рублей на срок до пяти лет. Предложение действует до 30.09.2020.

Размещенный на сайте банка кредитный калькулятор показывает, что стоимость кредита зависит от суммы, которая требуется заемщику. Минимальная стоимость кредита доступна при сумме займа свыше 1 300 000 рублей. Но и для небольших кредитов ставки остаются комфортными: 500 000 рублей можно получить на 1-5 лет под 12,99% годовых. Процентные ставки для каждого заемщика определяются индивидуально. На кредит могут рассчитывать граждане старше 21 года с постоянным доходом и непрерывным трудовым стажем от 3 месяцев. На максимально выгодные условия могут рассчитывать заемщики, оформившие финансовую защиту к кредиту.

Стоит отметить еще два важных преимущества кредита наличными от Альфа-банка кроме низких процентных ставок:

  • дебетовая карта с необходимой суммой может быть доставлена сотрудником банка по указанному адресу;
  • банк дает 45 дней до первого платежа по кредиту.

Комиссия за выдачу и обслуживание кредита не взимается. Гасить кредит заёмщик может любым удобным способом: в мобильном приложении, интернет-банке, в банкоматах или отделениях банка.

Оформление кредита начинается с заполнения заявки на сайте банка; решение также принимается онлайн. Деньги заемщик может забрать в ближайшем отделении или заказать бесплатную доставку дебетовой карты.

100 дней без процентов

Для путешествий, для повседневных незапланированных трат, в качестве финансовой подушки безопасности, а также для погашения кредитов в других банках подойдет кредитная карта. По кредитной карте Альфа Банка заемными деньгами можно пользоваться 100 дней без процентов. Контролировать расходы по карте удобно в приложении «Альфа-Мобайл» или через интернет-банк «Альфа-Клик».

Стоимость заемных средств определяется индивидуально (указывается в договоре) и составляет от 11,99% годовых при оплате картой товаров или услуг. Размер лимита кредитной карты зависит от предоставленного пакета документов: максимальный — при подтверждении дохода. Для оформления кредитки с лимитом до 50 тысяч рублей достаточно паспорта.

Банк предлагает классические, золотые, платиновые кредитные карты, отличающиеся кредитным лимитом, условиями обслуживания, и индивидуальные условия кредитования своим зарплатным клиентам. Больше информации на Alfabank.ru

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024