Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2020 года)


13 августа 2020, 11:08

Курянин снимается в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины-5»

В Крыму стартуют съемки уже пятой части саги о гардемаринах. Режиссер Светлана Дружинина рассказала, что события происходят во второй половине XVIII века во время русско-турецкой войны, а герои фильма будут помогать полководцу Суворову. В картине будет сниматься и курянин Андрей Белоусов. Он рассказал, как шоу-группа «ИстАри», участником которой он является, получила личное приглашение от Светланы Дружининой присоединиться к звездному составу «Гардемаринов-5».

Андрей Белоусов несколько лет назад из Курска переехал в Крым. Вместе с единомышленниками они создали каскадерскую шоу-группу «ИстАри». «Мы организуем и проводим различные костюмированные шоу, праздники, учим всех желающих стрелять из лука, верховой езде..., — рассказывал он. — А съемки в кино, сериалах и других проектах — одно из направлений нашей деятельности».

Курянин принимал участие во многих фильмах, съемки которых проходили в Крыму. «Мы знали, что Светлана Дружинина собирается снимать пятую часть «Гардмаринов» в Крыму, — рассказывает Андрей Белоусов. — Но предложений не поступало. Только одного участника нашей команды пригласили принять участие в так называемой групповке — это массовый бой в воде, когда русский десант бьется с турецкой армией. И он настолько хорошо себя показал, что Светлана Дружинина подошла к нему и поинтересовалась: «Вы откуда такой хороший боец?» Он и рассказал, что есть шоу-группа «ИстАри» и что там все такие. Уже на следующий день всю нашу команду пригласили на репетицию. Дружинина нас встретила, осталась чрезвычайно довольна нашей работой и сказала, что это то, что она искала. После этого нас утвердили и мы официально стали каскадерами фильма «Гардемарины-5».

- Две недели будем снимать в Севастополе, — поделилась планами Светлана Дружинина. – Вода и подводные съемки. Будем надеяться, что все получится, и мы увидим, как Димочка Харатьян плавает под водой, Саша Домогаров, Мамаев Миша и, конечно же, наши молодые, очаровательные ребята — Андрюша Лаптева и Ника Здорик.

Все эти актеры исполняли главные роли в кино «Гардемарины-4». Также фильм своим участием украсили Михаил Боярский, Анна Семенович и Александр Панкратов-Черный.

Юлия КУРАСОВА, фото со съемочной площадки фильма "Гардемарины-4"


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 34 338
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 730 820
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных