Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2020 года)


11 августа 2020, 16:37

Из Курска самолеты в Крым будут летать до конца сентября

О продлении выполнения рейсов из Курска на российские курорты объявила авиакомпания «РусЛайн». Жители Курской области смогут отдохнуть в Анапе и Симферополе до конца сентября. Кроме того, авиакомпания выполняет круглогодичные рейсы из Курска в Сочи.

Полеты выполняются на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. «Полеты в Анапу и Симферополь пользуются большой популярностью у жителей Курской области. Учитывая востребованность этих направлений, мы приняли решение о продолжении выполнения рейсов на черноморские курорты осенью. Еще большее количество пассажиров сможет застать бархатный сезон на море и насладиться отдыхом в этих прекрасных городах», — пояснил коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

В сентябре из Курска самолеты в Анапу будут летать по вторникам и субботам. В Сочи — по пятницам и воскресеньям. В Крым куряне в сентябре смогут улететь по средам.

А теперь о самом интересном — ценах. Так, 8 сентября долететь из Курска до Анапы обойдется в сумму от 4700 рублей на одного человека. Этот тариф не предполагает провоз багажа, разрешена только ручная кладь. Если вы берете с собой чемодан одежды, то цена стартует от 6200 в один конец.

Улететь 9 сентября в Симферополь можно будет, купив билет по цене от 5700 рублей. Багаж не входит в стоимость, предусмотрена только ручная кладь. Тариф с багажом обойдется в сумму от 7200 рублей.

Юлия КУРАСОВА, фото авиакомпании РусЛайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024