Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2020 года)


6 августа 2020, 17:00

Куряне — первые в России по плотности подписки на печатные СМИ

Почта России подвела итоги подписной кампании на 2-е полугодие 2020 года. И оказалось, что наша Курская область вновь заняла 1-е место по плотности подписки, то есть количеству выписанных экземпляров на тысячу жителей с показателем 287 экземпляров.

Хотя подписная кампания на 2-е полугодие 2020 года проходила в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, жители Курска и области традиционно проявляют большой интерес к чтению печатной прессы: газет и журналов.

Больше всего подписных абонементов на почте оформили жители Беловского района. На втором месте – Обоянский район, на третьем – Пристенский.

Отметим, что среди лидеров по подписке — всегда интересная семейная газета «Друг для друга», у которой несколько тысяч верных подписчиков. Кстати, подписаться на «ДДД» можно с любого месяца, даже не выходя из дома, через сайт Почты России podpiska.pochta.ru/press/П7810.

«Первое место по плотности подписки в стране – это не только любовь жителей к газетам и журналам, но и результат конструктивной совместной работы нашего коллектива, комитета информации и печати, редакторов районных, городских, областных газет, — отметил директор УФПС Курской области Виктор Вырожемский. — Благодаря этой работе и заинтересованности всех ее участников Курская область по-прежнему удерживает статус самой читающей в стране».

В УФПС Курской области отмечают: несмотря на развитие электронных СМИ и соцсетей, в каждой третьей курской семье по-прежнему ждут почтальона с газетой или журналом.

Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024