Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


30 июля 2020, 12:20

Поветкин собирается в Англию, обещая красивый бой с Уайтом

40-летний уроженец Курска Александр Поветкин планирует прилететь в Великобританию за две недели до назначенного на 22 августа поединка против временного чемпиона WBC в супертяжелом весе, 32-летнего британца Диллиана Уайта.

Поветкин не считает предстоящий поединок с Уайтом последним шансом в своей профессиональной карьере.

«Для меня это важный бой. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать. Главное — подготовка и мой бокс, результат же станет лишь её завершением. Ключевыми факторами являются кондиции, — заявил курянин «Миру бокса», —Так что я отдам все силы и все сделаю, чтобы показать красивый, интересный бой, несмотря на возраст».

Уже 8 августа Русский Витязь должен улететь в Англию. Как сообщил руководитель команды компании «Мир бокса» Вадим Корнилов, регламент примерно везде похож. Но вероятнее всего, приезжать на закрытую территорию нужно будет за две недели, чтобы провести там двухнедельный карантин. «В это же время будут тренировки по регламенту. Планируется проведение без зрителей, а для присутствия с каждым спортсменом будет разрешение на пять-шесть человек», — цитирует его ТАСС.

Поединок Поветкин-Уайт пройдет на открытом воздухе на временной арене «Matchroom Fight Camp», возведенной возле штаб-квартиры компании Эдди Хирна Matchroom Boxing в Брэнтвуде, недалеко от Лондона (Англия). Всего там пройдет четыре вечера бокса, первые после пандемии коронавируса, и первое шоу состоится уже 1 августа.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам vsenabox.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024