Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


28 июля 2020, 08:50

Курск. Подрядчик не справляется с ремонтом стадиона «Трудовые резервы»

Об этом сообщили на оперативном совещании администрации Курской области 27 июля.

Ремонт Северной трибуны на главной спортивной арене Курской области ведется уже давно. За него взялась компания «Курскэнергоспецремонт». Однако реконструкция «Трудовых резервов», судя по всему, затягивается.

Предположительной причиной остановки работы замгубернатора Алексей Смирнов назвал проблемы с руководителем строительной организации.

Эта же курская организация, взявшаяся за восстановление теплосетей в поселке имени Карла Либкнехта Курчатовского района, поставила под угрозу исполнение госконтракта, а местные жители могут в отопительный сезон остаться без тепла и горячей воды.

«На прошлой неделе стало очевидно, что компания не справляется со своими обязанностями», — сказал губернатор Роман Старовойт. Он посетовал на то, что организации выигрывают конкурсы, а затем не выполняют работы в срок. При том, что многие жители Курской области ищут варианты трудоустройства.

С ситуацией разбираются областные власти. Для поселка под Курчатовом оперативно найден субподрядчик, способный завершить запланированное.

Друг для друга Курск Онлайн, фото из архива


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024