Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


22 июля 2020, 10:55

Курские власти берут владельцев незаконной рекламы измором

В Курске продолжает работать система автоинформирования рекламодателей о незаконности расклейки объявлений. Она начала действовать 5 июня, тогда на автодозвон были поставлены первые 25 абонентов.

И уже в первый день работы системы в отдел наружной рекламы комитета архитектуры Курска начали звонить предприниматели, чья реклама появилась незаконно. Так что автодозвон показал свою эффективность: работать, когда телефон постоянно трезвонит, невозможно. К тому же потенциальные клиенты не могут дозвониться.

В мэрии рассказали, что к многоканальной системе подключены уже порядка 100 абонентов. Отключение от автодозвона возможно только после того, как незаконная реклама будет демонтирована с объектов недвижимости, не предназначенных для расклейки рекламных объявлений.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (1)


Анна22 июля 2020, 12:13:44
город: Курск

Отличная идея!!! Рекламой обезобразили весь город!!! Еще бы начать как-то бороться с рекламой в почтовых ящиках! В день по килограмму бумажек выкидываешь!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024