Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


20 июля 2020, 21:41

В Курске появился двойник Романа Старовойта

На Романа Серикова из Курска «слава» обрушилась внезапно. С ним стали здороваться незнакомые люди, некоторые искренне радовались встрече и пытались завязать беседу. А все из-за того, что курянин похож на Романа Старовойта.

С главой региона у нашего героя, кстати, немало общего. Не только внешнее сходство и имя. Роман Александрович тоже приверженец здорового образа жизни, занимается бегом. Спортом он занимается недалеко от дома. Утром на Боевке, где, как известно, часто тренируется Роман Старовойт, его не встретишь. «На Боевой даче я иногда гуляю по вечерам, — рассказывает наш собеседник. – Это место, где со мной довольно часто здороваются незнакомые люди. И всякий раз у меня и у прохожих это вызывает улыбку».

Курянин по образованию биотехнолог, трудится в фармацевтической компании. «Как-то по работе отправился в Щигровскую больницу, где в тот день с визитом ждали губернатора. — рассказывает он. — Так совпало. Завотделением, увидев меня на пороге, даже растерялся, но даже поняв, что я просто похож, уточнил: может, близкий родственник? Помню, прошлой весной выходил из ресторана. И тут со словами «Господин губернатор!» ко мне бодро направился мужчина, бывший изрядно навеселе. Пришлось его разочаровать, сказав: вы ошиблись, я просто на него похож».

И все же Роман Сериков говорит, что его внешняя схожесть с главой региона относительна и в какой-то мере условна. «Многое зависит от ракурса, — уточняет он. — Посмотришь на себя на одной фотографии — да, похож. А на другом снимке — ничего общего».

Подробнее читайте в номере «Друг для друга», который выйдет во вторник, 21 июля

Юлия КУРАСОВА, фото из личного архива Романа Серикова


Отзывы читателей (1)


АННА21 июля 2020, 09:11:18

На нашего губернатора похож артист, который услуги МТС рекламирует. Вот там да, сходство реальное.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024