Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2020 года)


16 июля 2020, 16:16

На входе в курскую областную больницу появятся эскалаторы

Началась капитальная реконструкция входа в здание стационара Курской областной клинической больницы. Сообщается, что там появится одноэтажная пристройка и эскалаторы, ведущие на второй этаж.

Стоимость проекта — порядка 15 миллионов рублей. Средства выделяет частный инвестор. Как уточняет пресс-служба клиники, завершить работы планируют в третьем квартале 2020 года.

Примечательно, что на время строительных работ оборудовать отдельный вход для посетителей стационара не было технической возможности. Попасть в клинику можно по-прежнему через главный вход. В целях безопасности там огородили выделенные проходы.

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото КОКБ


Отзывы читателей (1)


Гость16 июля 2020, 17:02:26

Земляк, ты всё равно идешь туда по лестнице — захвати по пути мешок цемента, а! Не в службу, а в дружбу...А на обратном пути, когда будешь идти домой после свидания с родственником, тогда уж заодно мусор строительный вынеси! Брат, заранее спасибо! А сигаретка есть? Давай две! Курение вредно — оставляй уже пачку. Не жадничай!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024