Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2020 года)


22 июня 2020, 10:33

Старовойт раскритиковал ремонт дорог в Курске

На оперативном заседании администрации Курской области губернатор Роман Старовойт раскритиковал ремонт дорог в областном центрев рамках нацпроекта.

- Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Езжу по областному центру и не вижу дорожных работ, — возмутился глава региона. — Вскрыты бордюрные камни, отфрезерован асфальт, уложили нижние слои и куда-то подевались. Сейчас начнутся дожди, и работы и опять не будет.

Он обратился к своему заместителю Станиславу Набоко, попросив его вместе с главой города Виктором Крамышевым в течение этой недели лично проехать по всем объектам, пообщаться с подрядчиками и выяснить, в чем проблема

- Или наш подрядчики набрали такие объемы, что не хватает ни человеческого, ни машинного ресурса, чтобы их выполнять? Или какая-то другая проблема? Или они работают параллельно на федеральных дорогах? Значит надо набирать дополнительно людей, закупать технику и выполнять работу. Не понимаю. Есть работа, есть деньги. Где все? Две недели разметку никто не наносил. Так и лето пройдет, — сказал губернатор.

Иван ПРОХОРОВ, фото из архива ДДД


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024