Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2020 года)


12 мая 2020, 08:09

Замгубернатора Курской области Ирина Хмелевская уволилась, ее сменил Андрей Белостоцкий из Москвы

Утром 12 мая в администрации Курской области сообщили о важных кадровых изменениях. Заместитель губернатора Ирина Хмелевская все-таки освобождена от должности по собственному желанию в соответствии с распоряжением губернатора Курской области. Накануне эту информацию в Доме Советов не подтверждали, но и не опровергали. Стало известно имя преемника Ирины Хмелевской.

На должность заместителя губернатора Курской области по здравоохранению и вопросам социальной поддержки с 12 мая назначен 52-летний Андрей Белостоцкий.

Как поинформировали в пресс-службе обладминистрации, Андрей Викторович в 1992 году окончил Северо-Осетинский государственный мединститут по специальности «Лечебное дело». С 1993-го — младший научный сотрудник Московского НИИ туберкулёза Министерства здравоохранения РСФСР, хирург, затем заведующий операционным блоком, наконец, заместитель главного врача по хирургии Клиники фтизиопульмонологии Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова.

В 2005 году Белостоцкий был назначен замруководителя Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. В 2010-м стал главным врачом городской клинической больницы №55 Департамента здравоохранения Москвы.

С августа 2011 года – руководитель ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Южного административного округа города Москвы», с 2015 по 2019 годы курировал работу больниц и поликлиник всей столицы в статусе главы Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения Москвы.

С декабря 2019 года и до переезда в Курск занимал пост старшего вице-президента ГК «МедИнвестГрупп.

В 2007 году окончил с отличием Российскую академию госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2017-м за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента награжден Орденом Дружбы. Доктор медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения.

Андрей Белостоцкий женат, у него двое детей.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам adm.rkursk.ru, фото m24.ru/Юлия Накошная


Отзывы читателей (7)


виктор12 мая 2020, 10:19:46
город: Курск

Очень жаль! Умный и компетентный специалист. Дай Бог здоровья ей и ее семье.



Павлов Павел Васильевич12 мая 2020, 10:49:05
e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: Курск

Через две недели оставит в кабинете на рабочем столе заявление по собственному желанию и растворится в воздухе.



Дмитрий12 мая 2020, 11:01:33

Опять из Москвы? У нас что нет ни кого? Всю Россию продали и разворовали Москвачи. И проходу от них нет.



Геннадий12 мая 2020, 15:04:07

Очень рад, что этот "Умный и компетентный специалист " с "прекрасным" рейтингом, покинула своё место. Жду очереди Палферовой Елены Александровны, ну очень с "хорошим " рейтингом своей деятельности.



Сергей12 мая 2020, 18:25:44
e-mail: SDOBROSKOKOV@BK.RU, город: Железногорск

Как я понимаю на прежних постах принимал активное участие в оптимизации нашей медицины.



Александр15 мая 2020, 12:23:41
e-mail: rjvbu@yandex.ru, город: КУРСК

Уволиться в такой период, когда нужно работать, да еще и с грамотой? Да, "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ", ничего не скажешь.



Римма Викторовна Щеглова14 декабря 2020, 21:39:31
e-mail: rimchik50@yandex.ru, город: Курск

Жалко Хмелевскую,понятно ,ее уволили,потому, что поет никак им нужно!!!.Прислали Белостоцкого.это просто ,кошмар.Сказать,что антибиотики не нужны при пандемии,это просто беспредел.!!!!Совершенно некомпетентный человек!!!Развалил всю медицину.Просто враг народу, медицины.Срочно надо убрать его с нашего города,области!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь человека-это все!!Так что нам не нужен такой работник.А Палферова Е.А. тоже не нужна нам. Заболела-лечись в городе,или нет тут лечения??А как же люди лечатся?Вот поэтому и умирают,что не лечат-нечем и некому.Где лекарства в больницах,почему нет и нет бесплатных,которые присылаются из Москвы,как говорит Путин???Люди сами добывают.А что с ценами в аптеках????????На жизнях людей деньги зарабатываются?????????????Что творится в городе??????



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024