Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2020 года)


11 мая 2020, 09:40

У курян появился еще один законный повод выйти из дома

Распоряжением губернатора Курской области Романа Старовойта печатные периодические издания добавлены в список товаров первой необходимости в условиях режима повышенной готовности в связи с коронавирусом. Это значит, что у жителей Курска и области в затянувшейся самоизоляции появилась дополнительная легальная возможность выйти из дома, чтобы купить газету или журнал.

Одну из самых популярных в Курской области газету «Друг для друга» можно приобрести в гипермаркетах «ЛИНИЯ» в Курске, Железногорске и Курчатове, в киосках «Роспечать», в почтовых отделениях и у почтальонов, а также у частных распространителей.

При этом, конечно, необходимо помнить о правилах безопасности и профилактики коронавируса, соблюдать социальную дистанцию. Распоряжение губернатора вступает в силу 12 мая.

Как раз во вторник, 12 мая, выходит свежий номер газеты «Друг для друга».

Напоминаем и о том, что продолжается подписная кампания на 2-е полугодие 2020 года. Подписчиков «Друг для друга», которым газету будут доставлять домой, ожидает традиционная акция с отличными подарками.

Подписку на всегда интересную семейную газету можно оформить в любом отделении почтовой связи Курской области по индексу П7810 и даже не выходя из дома – через онлайн-сервис podpiska.pochta.ru/press/П7810.

С нами события ярче!

Друг для друга Курск Онлайн, фото Константина Строева


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024