Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2020 года)


2 мая 2020, 17:26

«Настроение, мягко говоря, не очень», — Роман Старовойт обратился к курянам

Губернатор Курской области Роман Старовойт разместил в своем Instagram видеообращение к жителям региона. Он признался, что настроение у него не очень, и попросил курян ограничить свои контакты и беречь себя и близких.

- Несмотря на нерабочие, праздничные дни, как и у большинства из вас, настроение, мягко говоря, не очень, — признался Старовойт. – В связи с распространением коронавирусной инфекции буквально за последнюю неделю мы потеряли троих людей, которых знал близко. Это Андрей Варичев, владыка Вениамин, вчера скончался Павел Королев, вице-премьер Крыма, с которым мы некоторое время работали. Но мы не должны падать духом.Обязательно мы справимся с этой бедой, с этой ситуацией. Еще раз обращаюсь к вам: постарайтесь минимизировать все контакты, ограничьте выход на улицу. Берегите себя и своих близких! Будьте, пожалуйста, здоровы.

Иван ПРОХОРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (7)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Анна2 мая 2020, 20:40:41

Спасибо нашему губернатору за открытость и искренность. Думаю, что не зря он оказался главой Курской области в столь непростое для края и страны время. А как дела у бывшего губернатора Александра Михайлова? Как его здоровье? Почему про тов. Овчарова ничего не слышно? Как его дела? Чем занята куча депутатов в нашем регионе? Куда они пропали?Интересно узнать.



Алексей2 мая 2020, 20:59:44
город: Курск

Если начислят 11т.р. это будет мощно- больше половины 6.5 т.р. уйдёт на обнаглевших ЖКХ и квадр. Электроаппарат на трёхдневке и полмая пинком в отпуск .Гуляй Босота ! Но на что гулять с чем выходить на улицу .Настроение не очень. Всем-всем умершим память.



Нина3 мая 2020, 00:12:05
e-mail: n.nozhkina@yandex.ru, город: курск

ПРисоединяюсь к благодарности в адрес губернатора. Спасибо ОГРОМНОЕ за все,что вы делаете Роман Владимирович! Терпения Вам , сил и Божьей помощи,какие бы спицы не вставляли ,и чтобы не лили на вас! Молодец,открытый,деловой не по словам ,а по делам,ничего и никого не боится!! Многое хочется сказать хорошего о человеке,который хочет сделать наш край новым,современным и интересным,при этом учитывая мнение курян!



Александр3 мая 2020, 10:44:43

Конечно, печально, что люди умирают. но почему к умершим от корона вируса причислили Вениамина? Ведь, насколько известно от медиков, он умер совсем не от этого!



владимир3 мая 2020, 19:11:38
e-mail: ityrytrtyiywe@mail.ru, город: Курск

Лучше бы обеспечил курян средствами защиты и своевременной мед помощью, открыв поликлиники.



Ольга4 мая 2020, 12:18:47
e-mail: Jackson_46@mail.ru, город: Курск

А у кого оно очень? Настроение.... Людей лишили зарплаты, посадили по домам. Дали 2/3 оклада, а это 6 тысяч рублей. Даже за квартиру не хватает заплатить этой суммы. И маски в аптеке 50 рублей за штуку. Выживайте люди как хотите.



алька4 мая 2020, 15:11:08
город: Курск

Я медсестра ,забежала в магазин за хлебом. Десятки людей без масок в магазине. Пристально присматриваюсь к лицам. Две недели на карантине .Скоро я вас увижу. добро пожаловать в Ад



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 558
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 810
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных