Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2020 года)


25 марта 2020, 08:15

Почетный курянин Лев Лещенко госпитализирован в Москве с подозрением на коронавирус

Народный артист России, Почетный гражданин Курской области Лев Лещенко и его жена госпитализированы в медицинский инфекционный центр в московском поселке Коммунарка, который накануне посетил президент Владимир Путин. По предварительной информации, у 78-летнего певца есть подозрения на коронавирус.

Как сообщил «Интерфаксу» концертный директор артиста Олег Дмитриев, Лещенко поехал в больницу с супругой сам.

«Почувствовал недомогание, обратился к знакомым врачам в клиниках, у друзей проконсультировался. Они посоветовали ему поехать в больницу в Коммунарку. Его положили с подозрением (на коронавирусную инфекцию). Провели анализы, через три дня узнаем», — сказал Дмитриев.

Он отметил, что артист не смог вызвать врача, поэтому принял решение поехать в больницу самостоятельно. По данным «КП» недавно Лещенко прилетел из США с пересадкой во Франции.

Лев Валерьянович Лещенко — известный советский и российский эстрадный певец, музыкальный педагог, автор песен, продюсер. Имеет курские корни, его отец родился под Курском. Певец старается не терять связи с малой родиной, неоднократно выступал в нашем регионе, в том числе с благотворительными концертами для курян. В 2012 году Лещенко было присвоено звание «Почетный гражданин Курской области».

Друг для друга Курск Онлайн,по материалам interfax.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024