Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2020 года)


25 марта 2020, 14:03

Роман Старовойт обратился к курянам через громкоговорители

Сегодня, 25 марта, в 13:00 в центре Курска из громкоговорителей раздался голос Романа Старовойта. Глава региона обратился к курянам с просьбой соблюдать меры предосторожности, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

- На территории Курской области объявлен режим повышенной готовности, — напоминает глава региона. — Откажитесь от посещения мест скопления людей. Старайтесь выходить на улицу только для приобретения продуктов и лекарств. Напоминаю, что за нарушение правил режима повышенной готовности законом предусмотрена ответственность. Вплоть до уголовной. Этот сложный период мы преодолеем только вместе и только благодаря строгой дисциплине.

Это аудиообращение будет транслироваться в крупных городах Курской области, а также на вокзале и в аэропорту.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото allufa.ru


Отзывы читателей (2)


Евгений25 марта 2020, 17:55:03
город: Курск

Интересно, губернатор знает, что творится в управлении Пенсионного фонда на Мирной. Там СОТНИ стариков клубятся в давке в окошки. Сотни. Почему этот рассадник заразы открыт??? Почему власти наплевать на этих стариков???



Юрий25 марта 2020, 21:06:48
город: Курск

Главное ему надо обеспечить чтобы в больницах были оборудованы дополнительные палаты интенсивной терапии оборудованные приборами исскуственной вентиляции легких и необходимых лекарств. А то снова нахлынут больные а унас как всегда не мест не приборов ни лекарств в достаточном количестве и в аптеках ко всему заоблачные цены Ка то подозрительно усилие губернатора направленное на недопущение только массовых мероприятий.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024