Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2020 года)


15 марта 2020, 21:28

57 жителей Курской области находятся под наблюдением из-за коронавируса

Такую информацию распространили в воскресенье, 15 марта, в региональном комитете здравоохранения. «Случаев заболевания коронавирусом в Курской области не зарегистрировано», — подчеркнули медики.

Сообщается, что под домашним медицинским наблюдением находятся 55 жителей Курска и области, еще двое курян — те, кто контактировал в поезде с заболевшей девушкой из Белгорода, — на карантине в больнице.

«Среди курян, находящихся под наблюдением, школьников нет, поэтому отсутствует необходимость перевода образовательных учреждений», — отметили в комитете здравоохранения. Ранее сообщалось о рекомендациях Министерства просвещения школам перейти на дистанционное обучение. Сегодня такая же рекомендация направлена вузам.

Всего в Черноземье на данный момент зафиксировано 4 случая заражения коронавирусной инфекцией. Кроме девушки из Белгорода, ее подхватили трое жителей Липецка. Все заболевшие вернулись из Италии.

Как информирует ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по профилактике и борьбе с коронавирусной инфекцией, общее число случаев заражения в России выросло с 59 до 63. За минувшие сутки зафиксированы трое больных в Московской области и один — в Тюменской, они в последние две недели посещали европейские страны с неблагополучной вирусной обстановкой.

Федеральные СМИ сообщили о первых случаях не ввозной инфекции Covid-2019, три случая заражения, по их информации, произошли внутри РФ.

По данным оперативного штаба, из 63 случаев в России коронавирусная инфекция была зарегистрирована у 60 россиян, двух граждан Китая и одного итальянца. Двое граждан КНР и один гражданин России, а также россияне, эвакуированные из Японии с борта круизного лайнера «Diamond Princess», были выписаны по выздоровлению.

Друг для друга Курск Онлайн, иллюстрация adm.rkursk.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 501
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 983
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных