Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2020 года)


25 февраля 2020, 18:00

Выход фильма «King's man: Начало»

Самые яркие подробности, складывающиеся в целостную сюжетную линию, наконец-то станут известны поклонникам фильма King's man благодаря появлению приквела «King's man: Начало» (18+), который уже вышел на экраны.

Для тех, кто не слышал до этого фильма https://www.ivi.ru/watch/338480 об агентах, следует объяснить, что King's man — это не что иное, как секретная служба шпионов из Великобритании, каждый из участников которой делает всё, чтобы человечество планеты Земля проживало в мире и согласии. Существование и деятельность данной организации являются тайными, в соответствии с сюжетом фильма создана она еще в начале Первой Мировой войны. И даже на тот момент главным героям приходится нелегко хотя бы потому, что встретиться им предстоит с самим Григорием Распутиным, навыки которого легко можно сравнить с теми, что свойственны только настоящим ниндзя.

Главные герои Тристан и Конрад — сын графа Оксфорда. По сути, парни являются теми самыми патриотами своей страны, с которых следует брать пример всем, они служат верой и правдой, а на пути их встречаются лишь испытания и трудности, шпионы и убийцы. В любом случае парни находят выход из любых ситуаций.

Распутин представлен в данной картине, как воплощение зла, своеобразный монстр в обличии человека. Однако команда Конрада достаточно сплочена для того, чтобы противиться любому вооруженному выпаду. После просмотра трейлера https://www.ivi.ru/watch/338480/trailers, не останется сомнений, чтобы пройти мимо такой культовой картины.

Как именно будут развиваться события в приквеле, какими были герои изначально, можно увидеть в одном из пары выпущенных ранее трейлеров, над которыми потрудилась компания 20th Century Fox. В качестве режиссера фильма выступил создатель оригинальной кинофраншизы Мэттью Вон. В главных ролях снялись такие известные актёры, как Джемма Артертон, Аарон Тейлор-Джонсон, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд и др. В новой части франшизы «King's man: Начало» не принял участие только Тэрон Эджертон.

Самая первая часть фильма, которая именовалась «King's man: Секретная служба», вышла в прокат в далеком 2015 году, и тогда имела ошеломительный успех, собрав в прокате сумму более 400 млн долларов. Спустя два года зрителей, которым успели полюбиться главные герои, порадовали сиквелом «King's man: Золотое кольцо», который, по мнению поклонников, получился ничуть не хуже первого фильма, поэтому нет ничего удивительного в том, что публика жаждала продолжения.

Для полноценного проведения съемок команде пришлось отправиться в Соединенные Штаты, Италию и Югославию, где были собраны все необходимые материалы, позволившие сделать общую картинку более полной. Спустя год после выхода на экраны второго фильма King's man, Мэттью Вон уже озвучил своё намерение снять дополнительную картину, которая смогла бы отправить зрителя в прошлое и продемонстрировать историю появления тайной разведывательной службы. Увидеть её сможет каждый уже в конце февраля текущего года — именно тогда премьеру планируется выпустить на большой экран.

На правах рекламы

Материалы подготовлены при помощи онлайн-кинотеатра ivi


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 436
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 831 958
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных